Другие названия: c-sklad.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  c-sklad.ru
Эл. почта: msk@c-sklad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Саратов, Томск
Телефоны: (495)5055105

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже запчастей

Отзывы о компании     Центральный склад Всего отзывов: 14

2013-11-14 11:12 Константин, г. Москва
ООО ликвидировано в сентябре 2013 года. Теперь ищи-свищи
2013-08-12 13:21 Аноним, г. Москва
Кто знает как их можно найти.
2013-03-28 11:48 Александр, г. Москва
Положительных сторон просто нет
Компания Занимается реально разводом и киданием людей на деньги хорошо продуманная и завуалированная афера, не попадайтесь на их уловки телефоны не работают заказы не высылают, Чупров Александр Николаевич главный черт который все это мутит лучше просто отдать деньги нуждающимся не так жалко будет, чем осозновать что тебя кинул какой то мудак
2013-03-20 17:17 Алексей Кельбас, г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов нет
Кинули и меня в духе бандюков начала 90 х. С июля 12 года не могу вернуть деньги! ! ! Руководитель Александр Николаевич Чупров, его телефон +7 (964) 5710083. Два последних месяца с лишним водил за нос, а теперь не отвечает на звонки - ОЧЕНЬ НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК (это мое оценочное суждение). Если кто всерьез будет готов с ним бодаться - я готов выступить свидетелем. Нахожусь в Питере. По почте готов выслать мою многомесячную переписку с КИДАЛАМИ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО СКЛАДА. Мой адрес a.kelbas@mai…>>
2013-03-04 18:55 Аноним, г. Курск
Их просто нет
Эта компания полное кидалово, я заключил договор о сотрудничестве, платил им абон плату, но заказы они высылали по 2-3 недели, я им перестал платить теперь они мне угражают судом, типа я не выполняю договор оплаты.Этот Чупров посттоянно находит отговорки, теперь не знаю как от них отвязаться, и по возможности вернуть проплаченные деньги.короче не компания а , , , , , советую держаться по дальше! ! ! ! ! ! ! !
2013-02-04 18:46 Арсений Киктев, г. Владимир
Нет положительного, все плохо, вымогалово.
Компания работает неудовлетворительно, медленно. Основная ее задача по моему мнению это как можно больше вынуть из клиента денег. Это они научились делать. Будте осторожны, есть проверенные компании. Лудше работайте с такими как Автодок, Автопитер, Смартек, Москворечье они проверенные у них все по честному.
2012-10-18 16:08 VAI VAI, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ.... ВНИМАНИЕ центральный скад ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ РАБОТУ НА ДРУГОМ ПОРТАЛЕ http://www.csklad.ru , http://центральныйсклад.рф БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО КИДАЛОВО! ! ! ! !
заказывал у них запчасть, оплатил, менеджеры перестали отвечать! ! ! ! ! своих старых не выполненых заказов они не признают! ! ! ! ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ СТАРОЕ КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! !
2012-05-22 00:51 Аноним, г. Москва
нету
пиздаболы. чупров главкидок
2011-08-17 13:40 Дмитрий Смирнофф, г. Екатеринбург
компания кидальная ! бегите подальше!
2011-02-21 13:47 Петр, г. Москва
КИДАЛОВО! ! !
Кинули с доставкой запчастей! ! ! Оплатил счет, а деталь не привезли, телефоны не берут, через эл. почту не общаются! ! КИДАЛОВО! ! ! !