Другие названия: c-sklad.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  c-sklad.ru
Эл. почта: msk@c-sklad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Саратов, Томск
Телефоны: (495)5055105

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже запчастей

Отзывы о компании     Центральный склад Всего отзывов: 7

2013-11-14 11:12 Константин, г. Москва
ООО ликвидировано в сентябре 2013 года. Теперь ищи-свищи
2013-08-12 13:21 Аноним, г. Москва
Кто знает как их можно найти.
2013-03-28 11:48 Александр, г. Москва
Положительных сторон просто нет
Компания Занимается реально разводом и киданием людей на деньги хорошо продуманная и завуалированная афера, не попадайтесь на их уловки телефоны не работают заказы не высылают, Чупров Александр Николаевич главный черт который все это мутит лучше просто отдать деньги нуждающимся не так жалко будет, чем осозновать что тебя кинул какой то мудак
2012-10-18 16:08 VAI VAI, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ.... ВНИМАНИЕ центральный скад ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ РАБОТУ НА ДРУГОМ ПОРТАЛЕ http://www.csklad.ru , http://центральныйсклад.рф БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО КИДАЛОВО! ! ! ! !
заказывал у них запчасть, оплатил, менеджеры перестали отвечать! ! ! ! ! своих старых не выполненых заказов они не признают! ! ! ! ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ СТАРОЕ КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! !
2012-05-22 00:51 Аноним, г. Москва
нету
пиздаболы. чупров главкидок
2011-02-21 13:47 Петр, г. Москва
КИДАЛОВО! ! !
Кинули с доставкой запчастей! ! ! Оплатил счет, а деталь не привезли, телефоны не берут, через эл. почту не общаются! ! КИДАЛОВО! ! ! !
2010-12-23 15:19 Аноним, г. Москва
Даже не знаю что писать (не найти в офисе никого из руководителей? )
График работы с 9 до 20 Штат фирмы 4 человека, Директор постоянно отсутствует, так как он ездит по магазинам и собирает товар заказанный клиентами через сайт, причем только он решает что привезти , а что не надо, а выслушивать от клиентов вопросы: почему нет оплаченного заказа будут менеджеры, на вопрос директору почему нет оплаченных запчастей, он мне отвечал, что мы можем их доставлять целый год так как сроки примерные, (представляете теперь работу с клиентами? )при чем самого его в офисе…>>