Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Отзывы о компании     Коллекторское агентство "Verdict" Всего отзывов: 72

2013-12-24 12:43 Бывший сотрудник, г. Киев
Нет вообще!
Один негатив!
2013-12-23 15:45 ВВВ ВВВ, г. Киев
НЕТ
Что за винегрет здесь происходит - зп не платят по 4 месяца, морозятся! ? Уважаемые люди в Поиске работы - не идите к Нам работать ! ! !
2013-11-27 00:20 Аноним, г. Киев
На первый взгляд все очень доброжелательные.
Доброго дня или вечера! В компанию Вердикт я была приглашена на вакансию юриста в отдел по работе с входящими исками. Также, по словам Дарины – сотрудника по персоналу, в обязанности входила подготовка возражений, апелляционных, кассационных обжалований и т.д. Моё собеседование проходило в несколько этапов. На первом этапе меня собеседовал Павел I (начальник юр. отдела, в отдел которого требовался юрист). Он подтвердил мне перечень тех обязанностей на должность юриста, о которых мне…>>
2013-09-30 14:18 люба иванова, г. Киев
не вижу положительных , зачем звонить , если неправы.
дорогие , вы заколебали! ! и работаете очень плохо , вы просто звоните без толку для галочки , для чего вас только нанимают! ! я говорила с начальником и с рядовыми сотрудниками, толку нет ! все равно звоните , похоже подам на вас в суд , чтобы вы больше не беспокоили и заплатили мне моральный ущерб , за то , что тратите мое время на бесполезный разговоры
2013-09-26 19:19 Ульяна Старова, г. Киев
Е-е-е-е. Нет. Один молодняк зелёный
Поверила в сказки, которые на собеседовании рассказали.. ну, сама дура, что повелась. Колхоз с наушниками наяривает простым людям с целью розвести на лавандос. А руководители - шлёцики необразованые. ЗП - НЕ ДАЮТ!
2013-08-05 19:48 Аноним, г. Киев
Вчера видел как Стас с Докийчуком целовались. То есть компания лояльно относиться к секс меньшинствам.
2013-01-28 12:01 Стас, г. Киев
Войналович Валентина Валериевна Помощник юриста, от 3500 грн./мес., полная занятость Дата рождения: 13 апреля 1988 (24 года) Город: Киев Контактная информация Для просмотра контактной информации нужно войти как работодатель или зарегистрироваться. Дополнительная информация Войналович Валентина Валериевна Дата рождения: 13.04.1988 г. Возраст: 23 года Место рождения: г. Киев Семейное положение: замужем, есть дети – дочь (5 лет) Адрес: г. Киев, Днепровский р-н, ул. Радужная…>>
...
2013-01-24 21:25 Стас Козаков, г. Киев
Короче разказывать куда и кому идти будут клиенты в суде.Насчет роботы работать можно и заробатывать если хотеть.На руководителей грузить не надо они справляються со своей роботой и хорошо.Коллектив вообще бомба.
Ну хоть раз бы начислили зарплату вовремя а так минусов мало и не значительные
2012-11-09 23:14 Света 2, г. Киев
Докийчук Александр Ведущий юрисконсульт, руководитель юридического отдела, от 6000 грн./мес., полная занятость Дата рождения: 31 июля 1976 (36 лет) Город: Киев Опыт работы Ведущий юрисконсульт с 09.2009 по наст. время (3 года 2 месяца) КК"Вердикт" (юридические услуги) Организация процесса взыскание проблемной задолженности по кредитным делам ( судебная стадия). Разработка бизнес процессов, формирование команды юристов в г. Киеве, регионах, сопровождение процесса по судебному…>>
2012-10-20 21:09 Света, г. Киев
Докийчук лох