Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  atlantisline.ru
Телефоны: 787-25-10

Описание деятельности:  Оператор. Морские круизы по Средиземному морю, вокруг Европы, северным просторам Скандинавии и через Атлантику

Отзывы о компании     Атлантис Лайн Морские Круизы Всего отзывов: 2

2014-03-07 01:55 Аноним, г. Москва
Не путайте эту компанию с МОРСКИМИ КРУИЗАМИ (ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ). МОРСКИЕ КРУИЗЫ - ЭТО ПЕРЕИМЕННОВАННАЯ ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.Не платят зарплату, вся зарплата в черную, заставляют менеджеров обманывать туристов. Пучкова со своим мужем Пучковым, дочерью Оксаной и братом мужа продолжают свой бизнес на государственные деньги, но для сотрудников условия не изменились.
2010-12-15 13:00 Елена Пиу, г. Москва
Коллектив хороший, но зашуганный. Коллектив, пожалуй, единственный плюс, ну и близость к метро, конечно. Не покупайтесь на удобное местоположение офиса!
Худшее из мест, где мне довелось работать. Изображают большую компанию с несколькими офисами по городу, на деле - небольшое помещение с пятью менеджерами, секретарем, айтишником, двумя бухгалтерами и одним визовиком. Коллектив хороший, но зашуганный. Работают с людьми по принципу "морально подавить и в итоге вить веревки", а если нет, то "выжать все соки и выкинуть". Текучка для солидной компании беспрецедентная - состав простых менеджеров практически полностью обновляется за три-четыре месяца,…>>