Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Отзывы о компании     Dr. Loder Всего отзывов: 208

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Ирина, г. Москва
Устроилась поработать в фитнес-клуб в начале лета и не увольнялась бы, но пришлось переехать жить в другой город. По-моему, это было идеальное место работы: приличная зарплата, которую всегда выплачивали без задержек, устройство по ТК, но больше всего запомнился это отличный дружный коллектив. Только если захотите просто похалявить, сюда не идите, реально надо работать, но такая работа-одно удовольствие.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
По сути я и на собеседовании не была, но впечатление осталось. А произошло так: я отликнулась на вакансию, мне перезвонили и сказали, что очень хотят со мной пообщаться и предложить вакансии маркетолога или менеджера. Мы договорились на следующий день встретиться. Девушка прислала на почту карту проезда и прочую информацию. А когда я приехала на собеседование меня встретили со словами "А у нас отдел расформировали поллностью! ! ! Извините". На следующий день на сайте hh эта компания снова обновила…>>
2015-11-16 17:24 гость, г. Москва
все кто хочет пойти на собеседование в эту компанию , посмотрите этот ролик.http://www.m24.ru/videos/23001
2015-11-16 17:24 Оставлю при себе, г. Москва
Смешно читать, как нынешние сотрудники накручивают положительные отзывы)))
Бренд и не более. Отношение к сотрудникам идиотское, Зп сколько ни припомню, ни разу вовремя не платили. Наипалово полное. Не верьте хорошим отзывам, опубликованным каждые несколько минут одним числом)))
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Москва
Когда пришла на собеседование даже не думала, что останусь там работать, но потом хорошенько все взвесив, решила попробовать. Проработала шесть месяцев и ни разу не пожалела о своем решении. Уволилась лишь потому что нашла хорошую работу по основной специальности. Трудоустройство тут официальное, зп выплачивают вовремя. Коллектив отличный, никаких проблем не возникало. Начальство адекватное: требовательное, но справедливое, в случае чего может пойти на встречу.
не заметила
2015-11-16 17:24 Ника Маркова, г. Москва
Я пришла работать в компанию на время, но как иногда бывает, задержалась здесь и по сей день. Мне нравится здесь работать, поначалу было страшно, так как новое место работы, я без опыта в этом деле. Но коллеги и начальство оказались очень добрыми и отзывчивыми людьми. Оборудование зала шикарное, одна радость работать здесь! С контингентом клиентским мне, однако, тоже не на радость повезло) я как фитнесс тренер веду различные тренировки, групповые и индивидуальные (за это хорошая надбавка),…>>
Ну, думаю, профессия сама по себе тяжелая - работа с людьми. Но это никак не влияет на мой отзыв о компании
2015-11-16 17:24 Жанна Симонова, г. Москва
В фитнес - клубе работаю уже полгода. Ни разу еще не пожалела, что пришла работать именно сюда. Устроена я официально, полный соцпакет. Меня на работе обязательно подменяют, если надо срочно отлучиться. Коллектив дружелюбный, помогает, если надо. Зарплата тут приличная. Проблем на работе не возникает, просто тут надо действительно работать, а не распивать чаи!
2015-11-16 17:24 Катерина, г. Москва
Еще во время собеседования мне показалось, что руководство клуба необычно приятное. Конечно же, после того, как меня взяли на работу, впечатление стало еще приятнее! Работать здесь одно удовольствие: Зарплата достойная, оборудование современное, залы чистые, светлые, а персонал - весь как на подбор отзывчивые, понимающие при этом - первоклассные профессионалы!
клиенты всякие встречаются
2015-11-16 17:24 Влад Petrakova, г. Москва
Ну, во-первых, "Доктор Лодер" - это уже зарекомендовавший себя бренд, и что-то еще сюда добавить будет сложно. У нас прекрасный коллектив. Это я могу утверждать, основываясь на собственном опыте в других организациях. Для работы есть все необходимое, руководство учитывает наши пожелания и своевременно реагирует на них, так как это служит только на пользу клиентов. Да, еще - зарплата достойная
Может быть только то, что необходимо подстраиваться под клинтов
2015-11-16 17:24 Александра Абраменко, г. Москва
В этом фитнесс-клубе уже работала моя сестра, когда я также устроилась сюда на работу. Именно она мне и посоветовала данное место, и оказалась права! На самом деле коллектив оказался здесь очень неплохим, включая руководителей. Опять же, условия благоприятные. И покушать есть где, и в порядок себя привести. В общем, ни за что бы не ушла! Просто пригласили на более высокую должность...
Отсутствуют