Другие названия: ООО "СтройМком", ООО "Эдос Групп", ООО "Нэмо Групп", Эдуард Владимирович Шаботинский
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-kvartir-domov.ru
Телефоны: +7(495) 641-72-28, 507-45-38, (965) 158-09-70

Описание деятельности:  Типа "работают в сфере оказания услуг населению остекление балконов и лоджий. В частности, ремонтом квартир, офисов, загородных коттеджей", в том числе: оказание юридических услуг, продажа недвижимости и прочая чушь (всем, где можно надурить).

Отзывы о компании     Ремонты Москвы Всего отзывов: 27

2011-01-27 15:48 Борис, г. Москва
ничего хорошего
Контора занимается черти чем, но только не ремонтом, пытаются везде успеть, да вот только нифига у них не получается.Эдуард этот вовремя никогда не платил работникам своим, задержки постоянные по 2-3 месяца это для него норма
2011-01-18 14:43 Максим Юрк, г. Москва
Поверьте - ничего хорошего. По внутренним делам компании полеый атас. Пытался утроиться, но отказался от этой идеи - Эдуарду надо в 1 класс, что уж о фирме говорить...
Люди-барыги. В юрправе - ни в зуб ногой. Но хотят чтобы их везде отмазывал среди правоохранительных структур. Насколько понял, косячных дел за ними наблюдается уйма. Поэтому сделал вывод, что не стоит мараться. И никому не советую! Думаючто все прежние отзывы о них правдивы. С уважением Максим
2010-12-24 17:40 Артем, г. Москва
дерьмо а ни чел! ..
Полный невежа и хам. Работаь не умеет. Только обман во всем. Как человек 0, дырка от бублика больше значит. Людей дурит по полной, совести у данной личины нет. Наглый, лицемерный, лживый, гнилой, шнстнрка, полный отстой, а не человек. Не имейте с ним и фирменкой его дел, локти кусать придется. Отдуши желаю с ним и его женой не пересекаться. Ваш Артем.
2010-12-23 19:08 МакС, г. Москва
п......сы! .
Отстой полный, комната 2 квадрата, тухлая баба и тупой дегенерат. Зарплату не платят, если платят - то копейки. Обман по полной. Не связываться ни в коем случае. Жалко тех, кому не куда от них уйти - приходится "работать"... Пьяни среди работников не было, сам Эдик - пьянь ещё та.. Не говоря уже про его жонку-свинку. Берегитесь Шаботинских - афёра по-полной! ! !
2010-12-20 17:59 Брат, г. Москва
Нашли мы тебя брат. Не спрячешся от долга! Гани назад 25 лямов что украл и меня подставил баран! ГАНИТЕ В ШЕЮ ЭТАГО УРОДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ! ХАНА ТВОЕЙ ФИРМЕНКЕ 5 НА 5! .. НЕ НАДА КИДАТЬ ЛЮДЕЙ
Добраво дня. Хочу извистить всех людей чтобы не связывались с этим аферистом. За его делишки отсидел условно (подставил гад). Знаю что он в сталице. Эх брат ищут тебя в Майкопе замачить. Зря ты так. Нельзя людей обижать. Сделал плохо будь добр отсидеть свой срок сам. Вирнешся будет тебе на сладкое. А нет в Москве найдут тебя все равно как ни прячся.
2010-12-20 00:53 Аноним, г. Москва
Никаких, шаражка 5 на 5 метров
Я серьезный прораб, опыт у меня большой, а меня оценивали как ребенка поступающего в детский сад. В комнате 5 на 5 метров, где находится и склад и офис и юрист какой-то сидит, Эдуард который туго соображает, смеется словно в цирке находится.
2010-12-10 14:17 Аноним, г. Москва
Положительного нет ничего, остался один негатив. Хозяин придурок, неуч из адыгеи.
Зарплату не платят, по сумме - полный обман. По ТК РФ не оформляют. Доходы скрывают. Людей (заказчиков) постоянно обманывают. Общаться с людьми не умеют (хамы). По бухгалтерии полный атас. Компания-лохотрон. Вывод - гнать их в шею из столицы! Позороще строительно-отделочной, юридической отрасли, купли-продажи недвижимости...