Другие названия: тов "аба "астра"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 044 5225199

Описание деятельности:  торговля сельхоз и строительной техникой

Отзывы о компании     агростроительный альянс астра Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2012-03-22 13:43 Роман, г. Киев
Всех работающих в Астре, поздравляю с отличной новостью! С 1 апреля минеральный директор Коломбурский болше не работает в астре! это не 1 апрельская шутка!
Надеюсь теперь их вообще не будет!
2012-02-15 14:25 Аноним, г. Киев
Парадокс. В основном пишут плохие отзывы о компании, но все кто увольнялся, уже через месяц хотят вернуться. Почему, ведь тут же плохо?
Как и везде есть свои нюансы
2012-02-02 18:45 AntinuB, г. Киев
Очень хорошая линейка техники. Коллектив супер (продукт-менеджеры, РТП)
1. Вся работа построена на обмане. Врут всем, начиная от обещаний по зарплате и выплате бонусов, заканчивая по обслуживанию клиентов. 2. Генеральный директор каламбурский реальное ЧМО, причем с большой буквы "П". 3. Очень любят "подпилить" клиента на стоимости техники. При чем менеджерам ни куя не платят. 4. Ну и собственно система штрафов за которую даже пидарасами называть руководство нельзя, т.к. первые получше будут. Краткое резюме: ИЩИТЕ РАБОТУ В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ.
2011-11-06 21:31 Андрей, г. Киев
Отличный коллектив, постоянство выплаты месячного оклада, т.е ставки(бонусы задерживают и режут как хотят)
Проработал в компании 5, 5 лет. Видел многое и многих, соглашусь, что генеральный директор компании- Колотурский Алексей Владимирович- человек который не держит прилюдно данное слово и пытается (к сожалению успешно) в процессе "игры" менять правила в сторону направленную на то, чтобы не выплатить заработанные деньги. Сегодня у него появился последователь- Пономаренко Олег, человек который мало в чём разбирается и работает "Высокооплачиваемым ретранслятором" своего хозяина, также докладывает…>>
2011-06-16 00:12 Дима, г. Киев
Если честно , их там я не увидел .
Имел опыт работы в этой компании , единственно хорошее впечатление осталось от работы в коллективе где большинство сотрудников , профи , было чему поучится . Но как уже здесь говорилось , с приходом нового директора-марионетки Колодурского , компания стала большим лохотроном для сотрудников , сегодня один приказ завтра другой , и плевать какое там у нас законодательство , хочу плачу хочу нет, одним словом заработать деньги это не означает их получить , отношение к сотрудникам мягко говоря…>>
2011-01-28 19:29 Аноним, г. Киев
Не увидел ...честно
Директор не может конкретизировать задачу, умалчивает офинансовых вопросах. Прочитав отзывы о компании моя интуиция не подвела меня...) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАВАТЬ О ЖМОТАХ И НЕ РАБОТАТЬ НА НИХ
2011-01-10 20:52 Аноним, г. Киев
раньше была компания с репутацией.
В свое время был на собеседовании. Директор чистый клоун со всеми наворотами выпускника МВА, таких называют - выпускник московской ветеринарной академии. Прикольный кадр, только боишься, чтобы от собственной значимости не лопнул и пуговкой не застрели.
2010-12-04 18:38 Аноним, г. Киев
руководство просто гамно в лице директора. менеджеров грузит планами нереальными чтобы не платить бонус. А если кто то из менеджеров продает все равно не платит по причине - порсто "я так решил". Но конечно все понимают что колотурский ген директор которого в астре все называют коломбурским минеральным дир-ом только шторка и марионетка выполняет пожелания собственников.На самом деле нехрена не решает а только может петушиться перед работниками.
2010-12-04 18:29 сотрудник менеджер, г. Киев
минеральный директор козел, сотрудников за людей не считает, раньше был прекрасный коллектив с приходом коломбурского компания не смотрит не на сотрудников не на клиентов.