Отзыв о компании VAB
Добавлен: 21:25 25.02.2011
Сайт:  vab.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Anna (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

Положительное впечатление произвела девушка , проводившая первое собеседование: корректная , внимательная. Задавала вполне логичные, адекватные профессиональные вопросы .О том что ее последний вопрос : Какие стили руководства Вы не приемлете? - должен был меня насторожить , я узнала только на втором собеседовании с тем самым руководителем , манера общения которого мне была неприемлема:)

Руководитель (барышня с умопомрачительной, огромных размеров брошью на коктейльном платье) не удосужился правильно прочитать мое имя с листика и оборвал мой рассказ о профессиональной деятельности на середине словами: ой , та не надо мне отэтих умных слов , скажите просто и в двух словах. возможно слишком умным показалось словосочетание "распределительная логистика", но как для должности на которую я претендовала словосочетание было обыденным и рабочим. но манера поведения и внешний вид руководителя отбили всякую охоту продолжать беседу . Вот так я узнала какой тип руководителей для меня неприемлем :)