Другие названия: Duslar
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  duslar.biz
Эл. почта: site@duslar.biz
Телефоны: 656-95-10 /11 /13; 8(967) 175-73-17; 8(926)283-21-16

Описание деятельности:  Работают с европейскими фирмами. Поставщик мебельных комплектующих и фурнитуры, в основном для кухни

Отзывы о компании     Дуслар Всего отзывов: 5

2023-02-26 10:35 В*****й склад, г. Москва
Хороший честный работодатель, приятно иметь дело с таким руководством, таким коллективам. Условия работы устраивают полностью хоть склад холодный - но это для меня не ново, поэтому все ок
Сказал уже про склад, но это рабочие нюансы
2022-05-26 20:20 Аноним, г. Москва
Простые сотрудники
Уважаемый соискатели ни в коем случае даже не пытайтесь туда устроиться. Об вас просто вытрут ноги. Это казахо-татарское иго .И это обо всем говорит.
2017-01-31 22:54 Максим Сунцов, г. Москва
Лучший опыт моей трудовой деятельности, был получен именно в компании "Дуслар". Хочу выразить огромную благодарность коммерческому директору компании - Дамиру Рашидовичу, опыт любого, даже короткого общения с этим человеком бесценен - он знает все о стратегии и тактике b2b продаж, я получил 60% своих бесценных навыков - которые кстати очень дорого стоят, именно в ходе общения с Дамиром - он был моим непосредственным руководителем! Генеральный директор и президент компании Сабитов Рустем - к…>>
Говорить о негативных сторонах нет даже желания , однако как и в любой компании , если мы говорим о таком понятии как "ценность сотрудника" -  нет незаменимых людей , предложить что-то большее на момент подписания заявления об увольнении мне к сожалению не смогли. Главное что я скажу - если бы мне предложили большее вознаграждение за мою работу , я бы с удовольствием остался в этой компании.
2015-01-22 14:47 Михаил, г. Москва
Работал в этой компании в Новосибирске (представительство), ни чего плохого сказать не могу, руководители Рустем и Дамир очень грамотно строят бизнес, отлично относятся к клиентам компании, в компании все занимаются своим делом, но сообща, на счет зп ни когда не обижали, компания не жалеет денег. Плюс получил хороший опыт
не уведел
2010-12-03 03:41 Елена, г. Москва
Этикет на хорошем уровне. Всё культурно и мило.
Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Duslar. Объясняют это вызовом внештатных психологов. Всех претендентов в порядке прибывания заводят к переговорную и просят пройти несколько тестов, иногда задают вопросы по работе. Далее по одному соискателей отводят на собеседование с генеральным…>>