Отзыв о компании Дуслар
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  duslar.biz
Эл. почта: site@duslar.biz
Телефоны: 656-95-10 /11 /13; 8(967) 175-73-17; 8(926)283-21-16

Описание деятельности:  Работают с европейскими фирмами. Поставщик мебельных комплектующих и фурнитуры, в основном для кухни

Никнейм: Максим Сунцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Лучший опыт моей трудовой деятельности, был получен именно в компании "Дуслар". Хочу выразить огромную благодарность коммерческому директору компании - Дамиру Рашидовичу, опыт любого, даже короткого общения с этим человеком бесценен - он знает все о стратегии и тактике b2b продаж, я получил 60% своих бесценных навыков - которые кстати очень дорого стоят, именно в ходе общения с Дамиром - он был моим непосредственным руководителем! Генеральный директор и президент компании Сабитов Рустем - к сожалению, за 1.5 года работы, я имел слишком мало возможности диалога с ним, в основном официальные встречи и выставки - запомнился мне , как добрый и терпеливый человек.
 Уходить из компании мне было очень грустно и печально, однако я считаю , что достиг в этой компании максимально возможных показателей как финансового так и карьерного роста, но я не из тех людей, кто будет просто сидеть на теплом и комфортном месте, я ушел из компании на более высокую должность.

Говорить о негативных сторонах нет даже желания , однако как и в любой компании , если мы говорим о таком понятии как "ценность сотрудника" -  нет незаменимых людей , предложить что-то большее на момент подписания заявления об увольнении мне к сожалению не смогли.

Главное что я скажу - если бы мне предложили большее вознаграждение за мою работу , я бы с удовольствием остался в этой компании.