Другие названия: Країна

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ООО КРАЙ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2012-01-25 18:16 Аноним, г. Киев
Был на практике а потом работал в Крае после окончания ВУЗа, получил огромный опыт. Люди всему научат и обьяснят, в колективе приняли как своего. Зарплату ни разу не задерживали и она весьма достойная. Обеды дешевые :)
Офис на окраине Киева
2012-01-25 18:06 работник, г. Киев
Компания развивается что очень радует, много кого берут на новые вакантные места из внутренего ресурса, а не нанимают из вне. Колектив в основном молодой (по крайней мере в моем отделе), много общих интересов, рабочий процес не скучно проходит. После конца рабочего дня редко задерживают.
Срочняки бывают, но впринципе как везде. Бывает на пару дней ЗП передержат.
2012-01-18 00:09 Аноним, г. Киев
хороший коллектив, стабильная зп, хороший директор департамента по работе с персоналом, решает любые конфликты справедливо, нормальные условия работы,
но всегда есть одно но - Газарян Суссана Амаяковна заместитель начальника департамента по работе с персоналом, человек который ничего не знает но всех строит, хамка и шестерка, и великолепная актриса, из мухи сделает слона, самый коварный человек на свете, из-за нее уволили много хороших специалистов, очень любит плести интриги. К большому сожалению этот человек не специалист и не знает как вести себя с подчиненными.
2011-03-10 12:27 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже 4 год и очень довольна: ни одной задержки зарплаты, премии хотя и небольшие, но регулярные, хороший коллектив, социальный пакет. Среди всех моих знакомых у меня самая стабильная и спокойная обстановка на работе! ! !
Конечно же бывают и конфликты с коллегами и рабочие "завалы", но покажите мне компанию, в которой этого нету? ? ? ! ! ! Просто любите и уважайте компанию и коллектив, в котором Вы работаете и тогда получите такое же отношение к себе! ! ! !
2010-05-31 21:27 Аноним, г. Киев
прибыль коьпании за 2009г. возрасла на 25%, а персонал вдвое сократили. И поднимать зп, еще ни кто не собираетса. Хотя 2 года назад обещали стабильное повышение зп.
2010-02-12 18:22 Аноним, г. Киев
зарплату дают вовремя
Работала на Троещине. Запомнила работу как страшный сон. Ст. кассир, некая Валентина И. старая дева, без личной жизни, стрывающая только на кассирах. Причем придирки постоянно и ко всему. Большинство девочек кассиров плакали из-за нее периодически, доставала всех, в том числе и тех кто к ней подлизывался, на нее не действовало ничего. Второй ст.кассир не лучше, молодая девушка, которая при должности ст.кассир вела себя как будто она директор какой нибудь супер фирмы. Охрана при первой возможности…>>