Сайт:  autopack.ru
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Рекламные решения по таким направлениям как: наружная реклама, реклама на транспорте, изготовление каркасно-тентовых и надувных конструкций, полноцветная широкоформатная печать, а также, продажа материалов для широкоформатной печати и тентового производства.

Отзывы о компании     Автопак Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2018-12-11 07:55 менеджер по продажам, г. Москва
Отличный коллектив, зарплату вовремя платят, по белому, два раза в месяц без опозданий. Пришлось уйти из-за того, что квартиру дали на другом конце Москвы, ездить неудобно. Зато квартира! Даже скучаю по ребятам теперь. Хорошее место было.
Штрафуют за опоздания, если для кого критично. Ну и повышений не предвидится все руководящие места заняты. В общем-то, вроде больше никаких нет.
2018-09-18 15:36 Дмитрий/ курьер, г. Москва
Руководитель компании человек, неравнодушный к проблемам своих работников. Зарплату выплачивает вовремя. Я читаю отзывы и поражаюсь, кто их пишет, наверное, люди , которые приходили в Автопак тупо деньги получать, а не работать.
Здесь все на виду, поэтому сразу видно , кто работает, а кто только деньги хочет получать.
2013-04-23 21:20 Аноним, г. Москва
нет, как начальство воровало так и продолжает..
зашел случайно на сайт, почитал отзывы об этой фирмочке, как все было в начале так и осталось.. жаль людей которые еще на этих упырей со второго этажа работают. за одно им спс, оч наглядно показали как нельзя работать.
2013-03-03 22:12 Аноним, г. Москва
нет их
Перспектив никаких. Не тратьте время на работу в этом гиблом месте. Зарплата в конверте, платят мало, вредное производство! Жалко людей кто на ХАРЬКОВ работает. Они богатеют, а вы существуете.
2013-03-01 16:14 Виталий, г. Москва
Абсолютно никаких ! Больше сказать нечего.
Все ! Работают одни чурки - узбеки за гроши, русские - все приезжие, т. н. "гости Столицы", нормальных москвичей "раз - два и обчёлся". При трудоустройстве, в отделе кадров обещали зарплату не меньше 40000 руб. На самом деле в Автопаке от 40000 руб. зарплаты только у начальства, у простых рабочих не превышает 18000 руб. Да и на эти гроши стараются наебать. Доплат за сверхурочные рабочие часы - никаких. Кроме дешёвой спецодежды ( за которую потом высчитывают из зарплаты ) и тонких резиновых…>>
2012-12-05 12:12 Аноним, г. Москва
положительные люди только исполнители
нет нормальных условий для работы. не советую идти и убиваться за мизерную зарплату в жутких условиях. компьютеры, мебель и вообще все ужасает... отношение к клиентам хамское....
2012-09-29 01:50 Egoroff, г. Москва
НЕТ, НЕ БЫЛО И, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, НЕ БУДЕТ !
ВСЕ ! ! !
2012-06-19 14:34 Аноним, г. Москва
нет таких
Работал на фирме, Наталья подставила и меня и всю бригаду! Зачем? Не ужели из за высоких чувств к начальнику и родственикам! )))) Народ не ходите туда работать, нае..ут по любому, еще и должен останешься.
2012-06-01 13:35 Аноним, г. Москва
Харек типичный буржуй, со скотским отношением к людям(рабам).. Рекламщики осторожней с компанией, много красивых слов а за ними подлых дел