Отзыв о компании Автопак
Добавлен: 12:12 05.12.2012
Сайт:  autopack.ru
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Рекламные решения по таким направлениям как: наружная реклама, реклама на транспорте, изготовление каркасно-тентовых и надувных конструкций, полноцветная широкоформатная печать, а также, продажа материалов для широкоформатной печати и тентового производства.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительные люди только исполнители

нет нормальных условий для работы. не советую идти и убиваться за мизерную зарплату в жутких условиях. компьютеры, мебель и вообще все ужасает... отношение к клиентам хамское....

# Egoroff2013-07-28 14:43:45
Аноним (07.03.13 12:54), видимо, работает менеджером в Автопуке ЗА ОКЛАД и не знает, что рабочие специальности оплачиваются по СДЕЛЬЩИНЕ, причём, по самым низким расценкам - 15 %, из которых начальство ещё умудряется высчитывать за спецодежду, расходные материалы, рабочий инструмент. А что касается высера анонима по поводу " Работать нужно нормально, а не халтурить! ", то посмотрите сначала на себя, менеджеры сраные. ********* М***я уже обленилась так, что ей даже лень поднять свою толстую задницу, подняться в рекламный цех, когда возникают вопросы по изготовлению её же заказа. Да что там говорить про ********* - менеджеры все " хороши " - обзванивают только старых заказчиков, которым уже ничего не требуется, а вот чтобы новых поискать, так это, конечно, лень. Так что, аноним, помолчите уж !
# Михаил2013-04-23 18:17:43
Екатерина, я работал на харька ой как больше чем три дня и полностью согласен с Виталием! Если вам он платит как родной?))) то не надо тут народ в заблуждение вводить, прочитайте другие отзывы.. и если уж они так похожи друг на друга, как вы пишите, то значит сказать о вашей с папиком конторе людям больше нечего.. да вы и сами это ведь знаете, правда?
# Аноним2013-03-07 14:54:43
Работаю в этой компании. Выполняю свои обязанности и они выполняют свои обещания. А что касается недовольных людей. Работать нужно нормально, а не халтурить!