Другие названия: КСТ трейдинг

Просмотры:  19322

Отзывы о компании     спар центр Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2011-08-24 12:20 Аноним, г. Киев
Я работала в одном из магазинов в Киеве с начала открытия, пережила многих управляющих уходяще-приходящих сотрудников и заметила что если добросовестно выполняешь свою роботу, а не приходить покурить, пообщаться, прийти отметиться и уйти, воровать и т.д то ты можешь в этой сети вырости от продавца до управляющей(такую цель я себе и ставила но повернулось так в жизни что пришлось уехать в другой город, о чем жалею).
Много берут на роботу непрофессиональных работников, я бы наладила их обучение так как это влияет на обслуживание покупателей.
2011-04-28 21:03 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании на должность менеджера по закупкам.После собеседования ждала 3 недели собеседования с руководителем фарм направления.Затем когда пришла на собеседование, то была разочарована.В кресле сидит блондинка, жует жуйку , умом не блещет.Я даже рада, что не попала туда на работу
2011-02-28 04:45 Александр, г. Киев
Предлагаемая зарплата
Компания - КИДАЛОВО! ! ! ! Люди для руководства - быдло. Ушаков - как маленький "царек", хочу награжу - хочу казню. При увольнении - зарплату не получите, политика компании такая. Но ничего - пусть им на лекарство будет.
2010-12-11 17:40 Аноним, г. Киев
Новый директор по персоналу-отличный специалист.Есть много квалиф.сотрудников с кот.приятно работать.Наличие больших связей во всех проверяющих органах.
Хозяева компании, в частности Касьянова Ксения Викторовна, позволяет себе ругаться матом на подчиненных в присутствии других сотрудников(без особых на то причин).Хамское и неуважительное отношение к людям пытаются сдерживать, говорят о красивом имидже-но против действительности не попрешь:))))Строжайшая экономия во всем и на всех.Сотрудники сильно перерабатывают, и при этом никто этого не ценит- это норма работы в этой компании.Некоторых руков.сотрудников привлекают к мойке полов ! ! ! ! Меня не…>>
2010-11-16 14:11 Аноним, г. Киев
Приобретенный иммунитет к человеческой подлости и лжи, приобретенное недоверие ко всем людям
При собеседовании такие милые люди, почти что носят тебя на руках! ! ! Но после двух месяцев работы розовые очки приходится снять и увидеть всю грязь и кумовство руководителей. При увольнении по собственному желанию, зп не выплачивают за два месяца. Зарплаты персоналу постоянно урезают, а работать заставляют больше. На каждом шагу - обман, если на бумаге не написал, то никто ни за что не отвечает, виноватым остаешься ты. Инициатива - наказуема. Пофигизм - приветствуется! Даже врагу не пожелаю…>>