Другие названия: НДВ - Недвижимость, Недвижимость Для Вас
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ndv.ru
Эл. почта: sosoreva@ndv.ru

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - Продажа квартир в новостройках. Также есть отдел вторичного жилья.

Отзывы о компании     ндв Всего отзывов: 60

2016-09-18 20:25 Аноним, г. Москва
сотрудники кидалы
Будьте внимательны! ! ! Титаренко Филипп Викторович, сотрудник НДВ-кидала, мошенник и аферист. Адрес проживания: Московская область, г. Электроугли, микрорайон Вишняковские дачи, д.23, кв. 42. Также с ним активно работает "псевдо-юрист, активно "прикрывающийся церковью" Падалко Юрий Дмитириевич, имеющий около девяти судимостей. Суть кидка. Мне требовалась помощь в оформлении земельного участка. Титаренко предложил свои услуги и взял предоплату в размере 200 тыс. руб. В течении недели…>>
2016-08-12 14:09 Лера, г. Москва
Рада, что устроилась именно сюда, хотя выбирала тогда из двух компаний. В НДВ вариант показался перспективнее, что и подтвердилось за эти почти 3 года. Плюс мне нравится коллектив, в кои-то веки без подсиживаний и прочего офисного бреда! Нормальная, спокойная атмосфера, со многими дружески-приятельские отношения сложились, даже с начальством получается вполне комфортно общаться. Перспективы роста действительно есть, если работаешь как следует. Вот кто ленится или для галочки все выполняют,…>>
Как таковых особо минусов и нет вроде.
2016-07-08 18:49 Олег, г. Москва
Коллектив отличный, почти два года работаю, никаких конфликтов и проблем. И начальство адекватное, что не везде встретишь. Требования конечно высокие, но и зарплата соответствует
Для меня минусов нет, компания крупная, стабильная, карьеру строить самое то
2016-06-29 17:08 Тата, г. Москва
Стабильная заработная плата, реальная возможность построить карьеру, я, например, покинула свою работу, находясь на должности заместителя своего начальника, еще не могу не отметить, что обеды в столовой были очень вкусные.
Для получения повышения придется всерьез постараться, добираться до офиса мне было долго, сначала на метро, а потом на своих двоих.
2016-06-29 06:47 Katrin, г. Москва
Условия, коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата и всегда вовремя
Минусов нет.
2016-06-29 06:15 Elena, г. Москва
Очень приятный коллектив, уютный современный офис. Начальство не считает тебя человеком низшего сорта, как было на прошлой моей работе, открыто к диалогу. По зарплате все четко.
Надо работать, работать и работать. Но это не минус. Халявщиков тут не любят, думаю, как и везде.
2016-06-22 16:12 Юлия Кравчук, г. Москва
Прежде всего, не могу не отметить, хорошие условия труда, а именно чистый и опрятный офис, с куллерами и аквариумами с рыбками, вкусные обеды, доброжелательный и дружный коллектив, строгое и понимающее начальство, наличие соцпакета и возможность карьерного роста.
Начальство требовательное, работать придется от зари до зари. Так что, если вы ленивы или просто плохой работник, то вам тут делать решительно нечего. А, если, напротив, вы трудолюбивый и талантливый сотрудник, то вас заметит начальство и повысит.
2016-06-22 14:48 Елена Павловна, г. Москва
Их за время моей работы было очень много. Во-первых, это замечательный коллектив, со многими из которого я до сих пор общаюсь, видимся периодически. Во-вторых, полный социальный пакет. В-третьих, очень вкусные и полезные обеды в офисе. Прямо таки каждый день ждала их с нетерпением. В-четвертых, аккуратный и красивый офис. Наличие кулеров с водой. В-пятых, карьерный рост, но это разумеется при условии качественно выполняемой работы.
Минус существенный только один. Кабинет, в котором я работала, был очень тесным и узким.
2016-06-17 01:33 Евгений Иванов, г. Москва
Продают долгострой и кидают клиентов!
Компания продает сплошной долгострой и кидает своих клиентов. Обдирают всех до нитки. Не связывайтесь с "НДВ-Недвижимость для вас"!
2016-06-15 00:17 Аноним, г. Москва
Всегда в таких крупных компаниях есть место для самореализации и карьерного роста. Когда приходишь с тем чтобы работать, а не просто перекантоваться, то милое дело работать в крупной компании, это всегда стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ни разу не задержали зарплату за все 5 лет, периодически бывают премии. Замечательно проходят корпоративы, всегда дорого и на широкую ногу, есть что вспомнить в общем. Коллектив не кто попало, все подобраны и сработаны годами, ни разу не встречала…>>
Огромная компания -это большой коллектив, поэтому не всегда всех знаешь в лицо, даже проработав много лет.