Другие названия: ООО "ТЦ Комус"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Отзывы о компании     ООО Комус Всего отзывов: 11

2010-10-15 15:12 Работали-помним.., г. Москва
Компания дает неплохой опыт работы. Кстати когда уволилась спустя месяц позвонили и сказали что могу приехать и получить пособие в связи с умершим родственником..Никак не ожидала его получить если честно ввиду моего скорого увольнения. Отдельное спасибо вменяемым людям-Ирине, Роману, Антону и Алексею.
Проработав там всего два месяца могут резюмировать следующее: Коллектив адекватный.Обучающая меня женщина просто излучала добродушие и понимание.Позже я поняла, что я не подошла конкретно под ЕЕ критерий.Не успевала справляться с таким объёмом работы как бы ей хотелось.Идя работать в Комус надо принимать во внимание несколько правил:у Вас не должно быть проблем, не должно быть больничных, не должно быть детей которые болеют.Как сказали мне накануне увольнения-"С Вами много проблем"(подразумевался…>>