Другие названия: ООО "ТЦ Комус"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Отзывы о компании     ООО Комус Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Казань Челябинск

2012-09-17 13:51 Светлана Лойе, г. Санкт-Петербург
Прекрасное место работы. Ушла оттуда только из-за декрета (и планирую вернуться). Зарплата на порядок выше, чем в других компаниях на аналогичной позиции. Платят вовремя. Коллеги очень приятные и дружные - мы постоянно ходили на обеды и отдыхали вместе на выходных. Декретные деньги нормально платят.
Для себя не увидела
2012-02-03 18:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная заработная плата
Довелось работать с Горлиной Светланой Владимировной (руководитель отдела по продаже мебели). Такого быдло-руководителя никогда еще не встречала и больше, надеюсь, не встречу. Может позволить крик, мат, бросание различных предметов со стола в сторону сотрудников. Мало того двуличие и наглая ложь присутствуют постоянно (перед руководством говорит одно, за глаза совсем другое). Руководство выше в курсе ее "выкидонов", но ничего не делает ссылаясь на то, что она профессионал. Самое интересное,…>>