Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы: Киев, Полтава

Отзывы о компании     « ООО" Аптекарь" »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Полтава

2016-03-10 02:35 Автор: Ольга Герц, г. Киев
Хороший опыт работы, особенно если вы начинаете с 0.Многое зависит от руководителя аптеки.Лично мне повезло и с зав.аптеки и с коллективом.Но, к сожалению все рассыпалось как "карточный домик".В этом заслуга офиса, чего они добились поменяв зав-ю.Ничего! Продажи не выросли, а фармацевты разбежались.По сей день не хватает персонала. Проводят тренинги, и на них стоит ездить.И вообще идя работать в эту сеть, сразу на собеседовании…>>
Необоснованные штрафы.Отношение офиса к рознице на 3.Не все конечно, есть вполне приветливые сотрудники.Это ошибки практически всех сетей, не только аптечных.Когда офис осознает, что он работает на розницу, а не наооборот, тогда и люди убегать не будут.
2015-12-03 15:21 Автор: Светлана, г. Киев
Я в компанию "Аптекарь" пришла на должность провизора еще в 2013 году. Компания тогда и компания сейчас - это разные компании. Сейчас в компании очень внимательны к коллективу. Мне дали возможность повысить свой проф. уровень, доверили аптеку в которой сегодня я занимаю должность заведующей. Конечно, есть свои трудности, как и в любой работе, но я всегда знаю , к кому мне обратиться за помощью, как решить тот или иной вопрос. Компании…>>
Лично мне - не очень удобно добираться. Но каждый решает этот вопрос для себя. Что кому важно в работе. Расстояние от дома или развитие как специалиста и как личность.
2015-11-16 17:26 Автор: светлана, г. Полтава
аптекарь - интерестная аптека, там действительно хороший асортимент косметики, средств гигиены, даже пакетики ручной работы вижела, всё новенькое, приятное.
Заведующая этой аптеки - наглый, жадный и психически нездоровый человек. Об этом свидетельствует тот факт, как быстро в этой аптеке меняются сотрудники, ведь она унижает и обижает всех, кто приходит с желанием устроиться на работу.
2015-11-16 17:26 Автор: светлана, г. Полтава
Заведующая этой аптеки - наглый, жадный и психически нездоровый человек. Ою этом свидетельствует тот факт, как быстро в этой аптеке меняются сотрудники, ведь она унижает и обижает всех, кто приходит с желанием устроиться на работу.
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Киев
хороший опыт в связи с большими объемами работы
штрафы, тайные покупатели, которые провоцируют сотрудников на конфликт, чтобы удержать деньги из мизерной зп. в компании кумовство, примерно как в парламенте. тянут своих и увольняют сотрудников, которые реально не первый год работают в компании и знают все о фармацевтике... роста никакого!
2015-11-04 00:08 Автор: светлана, г. Полтава
2014-10-21 22:04 Автор: Светлана, г. Киев
Работаю в компании больше 2 лет. Работала в разных аптеках сети, но во всех работалось комфортно. Приятно работать с хороших товаром и широким ассортиментом. В аптеках хорошие ремонты. Официальное оформление и оплачиваемый отпуск. За 2 года ни разу не задержали зарплату.
Строе отношение к вредным привычкам :)
2013-11-06 01:39 Автор: Аноним, г. Киев
Ужасное отношение руководства, работали в жару без кондиционера пока не начали плавится провода в кабинете у заведующий потом поставили кандик но только в кабинете. Администратор торгового зала больше руководит чем заведующая, жесткая система работы маркетингового отдела согласно которой товар на полках должен стоять особым образом... Воющем полный кошмар
2010-10-13 18:13 Автор: аноним, г. Киев
нормальный адекватный колектив
хамское отношение со стороны начальства, большие требования-маленькая з/п, 14-ти часовой рабочий день, летом в 32градусную жару руководство считало нормальным что люди работают без кондиционера, наплевательское отношение со стороны руководства компании