Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Отзывы о компании     ЧП НАЗАРЕНКО Всего отзывов: 47

2011-02-24 20:04 woord, г. Кривой Рог
У меня к вам вопрос и пожалуйста ответьте почему вы распались? Почему с вашей фирмы ушли 2 старших менеджера Алексей и Стас? Самое странное, что обучали одни, а теперь работают отдельно.Не знаю к кому идти.Пока еще не определился какие то вы стремные.
по мойму КИ..ЮТ спасибо за информацию кто в сибири
2011-02-24 18:33 Сергей, г. Днепропетровск
нет у меня положительного отзыва об этой конторе
Начальник этой горе-конторы в итоге кинул на деньги (и не только меня). Что обещали заплатить, не заплатили, мотивируя бессвязными комментариями в мой адрес. Не связывайтесь с этой конторкой. Не ходите на Дзержинского. Сначала все красиво вам расскажут, затем вы побьете ноги в чужой стране в надежде получить обещанное, а в итоге получите шиш.
2011-02-24 17:25 woork, г. Днепродзержинск
мама приехала кинули перед новым годом ни цента говорят большой процент возврата. плохо работала бригада да они вообще не умеют фотографировать детей кто их там обучает ихнии центы что они обесчают с кадра это полный развод. ЛОХОТРОН НЕ ВЕРТЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
да положительных и не было! ! !
2011-01-19 00:49 Денис, г. Днепропетровск
Хорошо заработал, посмотрел Россию от Краснодара до Камчатки.
Только что это вдали от родных.
2010-10-12 10:40 Денис, г. Днепропетровск
Пришел на собеседование в ЧП Назаренко, понравились условия, были сомнения по поводу зарплаты, но всё таки рискнул поехать, отработал сезон с отличным коллективом.А с зарплатой никто не кинул, сколько обещали-столько и заплатили! ! ! Работа реальная!
Командировки в чужих городах
2010-10-10 14:51 Елена, г. Днепропетровск
Перед началом работы существует обучение и практика. Доступно и понятно. Так как работа связанна с командировками-это необходимо.Всегда радуются нашим успехам в командировках, очень человечное отношение к сотрудникам. Ну и конечно возможность заработать приличне деньги.
Большое количество переездов.
2010-10-09 14:27 Александр Стоянов, г. Днепропетровск
Безумно интересная работа.Кроме возможности заработать масса возможностей посмотреть красоты России. Работа в команде. Высокий человеческий фактор.
Дрстаточно спортанские условия быта в командировки.