Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Отзывы о компании     ЧП НАЗАРЕНКО Всего отзывов: 8

2013-03-18 13:47 Стас, г. Киев
их нет
жидовский развод ! этот уебок с жидовским ебалом под именем владимир обьебет всех ! неверьте ! вам найдут 1000 способов доказать причину вам незаплатить. жаль адольф неспалил твою семью в печи ! Хуйло !
2012-12-07 18:59 Марина Ганич, г. Киев
К сожалению пришлось вернуться домой, т.к папа в тяжелом состоянии. резюме одно: если вы человек порядочный и желание работать, а не "хаять" всех вокруг, заработаете обязательно.Я благодарна, что в мое положение вошли, сделали замену в коллективе и зп дали авансом. Так как срочно были нужны деньги на операцию папе!
Трудно приспособиться работать в коллективе
2012-02-18 01:16 Илья, г. Киев
Я благодарен чп назаренко.Всё нормально, всё по честному. А какая девочка со мной в группе была;-) вау! Лучшие ночи в моей жизни...
Они есть, но писать облом.
2012-01-31 18:28 ххх ххх, г. Киев
так ты веня совсем пиздун редкий. отказываешся знать тобой кинутых работяг? ? ! хуйло ты редкий. Шаляпин Юра был кинут тобой сука проклятая.
2011-12-02 14:31 федор захаров, г. Киев
почитал тут отзывы... чё вы на отличных фирму гоните? работал я с ними в начале года. три месяца в тюмени пахал. да сложно. но бабла за это заплатили достойно. домой привёз 3500 штуки. ребят, едьте даже не сомневайтесь!
2011-10-18 19:50 Аноним, г. Киев
все вовремя. Шеф необманывает да я впринципе по рекомендации работал. он вообщето несовсем обманывает он недоговаривает если неспрашивать :) а так главное с ним неспорить.
а с макси тут гавна хватает вы ребята лучьше скажите как ваши дурят. а что касается характера то да он вспыльчивый.
2011-10-13 18:37 Лиза, г. Киев
Поддерживаю Зебру! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
100 %
2011-05-16 20:09 200, г. Киев
Кроме обещаний - никаких. Мягонько так стелят, мол все в твоих руках родной, а как доходит до дела - так не просто болт получаешь, а большой такой, можно сказатьь ОГРОМЕННЫЙ Х.Й. Найдется пятьсот причин чтобы не выплатить...То план не выполнили, то крышку к фотику потеряли , то видите-ли, в день рождения пару пива потянули, сидя на карантине в четырех стенах, то еще херня какая-то...Или могут сказануть- "Вы вообще для фирмы ничего не заработали..." Ложь, пиздежь и провокация! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
Ага, зарплата, командировочные..как-же.... Можешь по пять суток в поезде пиздячить без копейки денег, и на карту никто не положит ничего - мол вам-же на дорогу выслали...Или спать по трое суток на вокзалах при минус 35, потому что не хватает денежек хату снять...и кинули вам на пятерых по 50 баксов на неделю, и ебись как хочешь...Короче говоря- та еще контора....