Другие названия: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Сайт:  garant-resurs.ru
Эл. почта: office@garant-resurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Калуга, Тверь
Телефоны: +7 (495) 545-31-08

Описание деятельности:  ООО ГАРАНТ РЕСУРС Московская область/Москва Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::office@garant-resurs.ru Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг ""Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных листов, справок и т.п. Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхования Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды."" АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели. За 2,5 месяца я получил всего 19,5 тыс.рублей вместо обещанных 30 тыс. в месяц. Да и эти 19,5 тысяч я получал по частям без всякой ведомости и отчётности. Да и не один я. У меня есть номера телефонов моих товарищей по несчастью. Не связывайтесь с этой фирмой и других предупредите! Руководит ООО ГАРАНТ РЕСУРС Кель Олеся Афанасьевна.

Отзывы о компании     ООО ГАРАНТ РЕСУРС Всего отзывов: 28

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
предлагают выпить чаю на собеседовании
Отвратительная компания , не советую ни кому, также она может называться ООО "МКС" ребята будте внимательны, не повторяйте чужих ошибок, стороной обходите. зарплату задерживают, хамят, в трудоустройстве на завод помощи почти ноль. Запомните Гарант ресурс ООО Мкс, и профи консалт одно и тоже не связывайтесь
2015-02-05 17:01 Андрей Сафронов, г. в Московской области
нет(((
не выплачивают зарплату и расчётные! Почему все молчат? ! ! ! Необходимо жаловаться!
2014-12-11 14:50 Аноним, г. Москва
о них Вы никогда не узнаете
Большое Пи....руководству Вам на ваши трудовые подвиги, не понравился чем то и ты на улице, независимо от того насколько ты предан компании, и что ты сделал полезного , тебя воспринимают как винтик в сложной машине ЖУЛИКОВ , который можно в любой момент заменить, по сему работают там лишь большие актеры , которые умеют показать насколько им дороги руководители
2014-12-02 18:41 Андрей Головкин, г. Москва
Особых нет
Руководство просто нет. Решить любой вопрос оперативно не реально. Для новых менеджеров, вы там больше чем на 1 не задержитесь. Виктор не увидет результат. Хотя заказчики до сих пор просят сотрудников, по крайней мере мне звонят. Из обещанного зп не получил не чего. Виктор и Алеся в офисе не появляется. Не один телефон не берут. Вобщим прячутся. Написал заявление в суд. Если есть те кто сейчас не получил деньги, работники, отзывы оставляйте, напишем коллективное заявление. Менеджеры/директора…>>
2014-08-06 01:52 Федор Веников, г. Москва
Чаем поют на собеседовании.
Меня вышвырнули как котенка после полугода работы, на заводе закрыли вакансию и мне не предложили перевода на другой завод , хотя говорили работа будет всегда, отправили в вынужденный отпуск, остаток по зарплате не перечислили , пришлось звонить на их бесплатную линию чтобы заплатили несчастные 12 тыс.
2014-07-30 20:29 Василий Теркин, г. в Московской области
ни нашол
отработал 2недели часы закрыл мастер, мне не подходили условия жизни в общежитии и я решил уехать домой обещали что выплатят на карту Альфа банка, но так и не прислали, звонил в компанию там одни обещания.
2014-07-26 15:59 Аноним Аноним, г. Москва
Их нет ! ! !
Сладко поют на Собеседовании какая то фифа с царскими манерами по имени Фиона втирает как у них хорошо работать , ребята это очковтиратели, не платят зарплату вовремя , не оплачивают проезд, даже спецодежду не выдают , иными словами молдавская империя, не ценят сотрудников
2014-01-10 13:21 Андрей Усачев, г. Калуга
Нормальные условия работы. З.п гарантированно по табелю от отработанных часов.Все бытовые и прочие вопросы решаются своевременно.
Задержка з.п 2-5 дней. А в целом нет. Главное не пить и все будет ОК!
2013-07-19 19:26 Аноним, г. Москва
При расторжении договора со стороны "Подрядчика" по договору даже не возможно получить свои расчетные, хотя бы в договоре сказано при расчете наниматель обязан выплатить вознаграждение согласно акту выполненных работ. Обещают многое, но не выполняют свой трудовой договор, бросают как собакам подачку, даю авансы на усмотрение мастера, для того что бы мы не умерли с голоду, а сами не думаю что у нас есть тоже семьи которым хочется есть. Я подал заявление в Измайловскую прокуратуру г. Москвы,…>>
2013-07-19 18:08 Андрей, г. в Московской области
первый раз защел, сын позвонил и говорит, ты знаешь что тебя могут кинуть. Я работаю давно, всякое бывает обычно бытовые вопросы. по работе и по оплате вопросы были но мастер молодец. все решил с директорами. зарплату подняли сейчас получаю если и по субботам удается поработать от 60 тысяч а так 55-57. все кто у нас работают не пьют, за пьянку выгоняют сразу. надеюсь все будет хорошо. спасибо мастеру и директорам.
я не молодой работать тяжело.