Другие названия: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Сайт:  garant-resurs.ru
Эл. почта: office@garant-resurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Калуга, Тверь
Телефоны: +7 (495) 545-31-08

Описание деятельности:  ООО ГАРАНТ РЕСУРС Московская область/Москва Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::office@garant-resurs.ru Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг ""Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных листов, справок и т.п. Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхования Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды."" АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели. За 2,5 месяца я получил всего 19,5 тыс.рублей вместо обещанных 30 тыс. в месяц. Да и эти 19,5 тысяч я получал по частям без всякой ведомости и отчётности. Да и не один я. У меня есть номера телефонов моих товарищей по несчастью. Не связывайтесь с этой фирмой и других предупредите! Руководит ООО ГАРАНТ РЕСУРС Кель Олеся Афанасьевна.

Отзывы о компании     ООО ГАРАНТ РЕСУРС Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Иваново Калуга Тверь

2015-02-05 17:01 Андрей Сафронов, г. в Московской области
нет(((
не выплачивают зарплату и расчётные! Почему все молчат? ! ! ! Необходимо жаловаться!
2014-07-30 20:29 Василий Теркин, г. в Московской области
ни нашол
отработал 2недели часы закрыл мастер, мне не подходили условия жизни в общежитии и я решил уехать домой обещали что выплатят на карту Альфа банка, но так и не прислали, звонил в компанию там одни обещания.
2013-07-19 18:08 Андрей, г. в Московской области
первый раз защел, сын позвонил и говорит, ты знаешь что тебя могут кинуть. Я работаю давно, всякое бывает обычно бытовые вопросы. по работе и по оплате вопросы были но мастер молодец. все решил с директорами. зарплату подняли сейчас получаю если и по субботам удается поработать от 60 тысяч а так 55-57. все кто у нас работают не пьют, за пьянку выгоняют сразу. надеюсь все будет хорошо. спасибо мастеру и директорам.
я не молодой работать тяжело.
2013-01-14 13:51 Васёк, г. в Московской области
первые 2-3 недели работы
всё остальное время.ок 3-х недель
2012-03-29 17:01 Павел, г. в Московской области
Я живу в саратовской области, работы нет, а тут друг приехал с вахты, предложил мне тоже поехать. Дал мне телефон мастера, я свизался, он дал добро. Сейчас работаю в химках, уже полтора месяца. Все как обещали выполняют, зарплату два раза в месяц платят, другу даже проезд домой уже оплатили и зарплату повысили.
Здесь и так зарплата хорошая, а со втророй вахты еще всем повышают.
2012-03-27 18:30 Владимир, г. в Московской области
Не знаю кто там пишет, что их обманули, меня за почти 2 года, не разу не обманули, живу в общаге с рабочими, как и я, и ни кто нас здесь не прижимает, получка приходит карту, банка рядом нет, приходится ехать , ну зато вовремя деньги присылать, тоже думал обманут сначала, мне больничный оплатили, и еще билеты на дорогу. У нас то дома в деревне нет работы да и кто заплатит 35000 вот работаю.
меня устраивает и вам советую никого не слушать
2012-01-09 03:39 Дмитрий Абрамов, г. в Московской области
Давалось жилье .т.е койка место в комнате 4 человека
Данная фирма обманывает своих рабочих говоря то, что они будут получать высокую и стабильную заработную плату, Они бессовестно обманывают и я в этом убедился ( что и пишу). зарплата выплачивалась кусками по 500-1500 рублей. и тогда когда они захотят, Чтобы людям было только на хлеб, для выживания. а не для реального заработка. Мои попытки выяснить за что нас обманывают не принесли результата. а наоборот. меня избили, и вынудили написать по собственному желанию.(заказчик - Гайдуков Эдуард.исполнитель-…>>