Сайт:  polymerservice.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Отзывы о компании     ООО Полимерсервис" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2023-11-22 16:06 Б***с, г. Днепропетровск
В период карантина и начала войны мы продолжали работать на полную мощность и получали свои заработные платы в полном объеме, в отличие от некоторых других компаний, которые либо сократили свой персонал, либо временно закрылись.Если вы выполняете свои обязанности надежно и эффективно, то вы получаете справедливую зп. В компании предусмотрены оплачиваемые отпуска и больничные.
2022-12-28 21:54 Простой сотрудник, г. Днепропетровск
НЕТ
Не ясно куда пропали отзывы о компании Полимерсервис, офис в г. Днепр, производство и склад на ул. Автотранспортной. Хочу предостеречь всех, чтобы не приходили на работу в компанию Полимерсервис, они ещё скрываются под Дом Трейд ПС и Фокс Груп. Эти компании обманывают на зарплату! ! ! То, что вам будут обещать на собеседовании по факту ложь и вы ни разу не получите обещанного. Гарантирована только минималка официальная, а вот черная ЗП это метод и инструмент, чтобы кидать людей. Сумасшедшая…>>
2016-06-17 01:14 Аноним, г. Днепропетровск
Самым первым положительным моментом является отношение высшего руководства предприятия, при желании каждый сотрудник может быть выслушан, понят и принят, всегда находится компромиссное решение. Компания исключительно для сотрудников желающих себя реализовать и расти как по специальности, так и пробуя себя в других сферах, инициатива и самообучение не только не наказуемо, а при реальных успехах ещё и поощряется. Для исполнительных сотрудников главное сразу попасть в нужный отдел.зп платят вовреммя.…>>
Ввиду того что компания чтет семейные ценности, зачастую слишком лояльно относятся к косякам сотрудников, иногда прощаются просто вопиющие случаи... сотрудники поймут. У 35% персонала большая звезда во лбу, и полное непонимание понятия командной работы.
2014-05-23 13:13 Менеджер, г. Днепропетровск
Коллектив тот который не высокого ранга что на складах что на про-ве что в офисе не плохие ребята, офис расположен хорошо, хороший весёлый жизнерадостный коллектив был на про-ве пока их шеф не уволился чувак реально долго там отработал, а потом пошёл бардак,
Высшим руководством (собствениками) совершенно не ценятся люди, окружают себя жо-па лизами и людьми которые много и очень красиво говорят но не чиго не делают, а видимость работы будь здоров, друг друга подставляют(типа нач. отделов), чтобы не дай бог не попало постоянная война между офисом и складами
2013-11-13 01:05 Мария, г. Днепропетровск
Была на собеседовании. Жалею, что не взяли. Чуствуется здоровая атмосфера. Цели понятны и четко обозначенны.
Когда позвонили с отказом - очень ударило по самолюбию. Считала, что прошла. Теперь восстанавливаюсь морально.
2011-12-30 03:39 Аноним Аноним, г. Днепропетровск
Два вышестоящих отзыва возмутили. Один из них не очень-человек работал в логистике, командировки всегда расшатывают психику. Да, компания семейная, но с грамотным подходом. В офисе нормальный коллектив и отношения. ЗП всегда вовремя и мотивирует на личный результат. Ну, а тот, кому ежечасно нужно говорить, что делать, никогда нормальной зп не получит. Знаю по начальному опыту, вовремя поумнел и научился.
Это всегда есть- руководитель не тот, зп мала, компьютер старый и т. д. Если пока работаю- значит мне интересно, многому научился, уходить не собираюсь, да и ценят меня. Хотя частенько думаю- незаменим, но понимаю- нет таких. Зп всегда хочется выше, но сколько не размещал резюме- пока получаю больше в той компании, где прописан. Журавль в небе все- таки рисковее для моей семьи. Всем желаю того же.
2011-06-18 15:44 Аноним, г. Днепропетровск
Выплатили все до копп.
Не знаю как в офисе, на складах и доставке - люди для них гавно, рабы, роботы, которым не надо не есть, не ссать, не спать
2010-12-07 17:43 Аноним, г. Днепропетровск
"Семейная" контора. Абсолютно наплевательское отношение руководства к сотрудникам. Рядовой сотрудник-как кусок гауна. Примерно такая философия отношения и к клиентам. ЗП не вовремя и просто жалкая. Работу себе надо придумывать самому. сделай то, не знаю что! ! ! В начале работал даже без компа, потом принесли со склада аппарат образца 2000 года. жлобы. ЗП в конверте вся, в штат вообще не оформляют. Перспективы-даже думать не хочу!