Эл. почта: office@polymerservice.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Отзывы о компании     « ООО Полимерсервис" »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2016-09-12 16:57 Автор: Аноним, г. Харьков
Полимерсервис в Харькове занимается продажей оборудования и сырья для переработки полимеров. Хорошая, развивающаяся компания.
Полимерсервис в Днепропетровске занимается дверями и ничего общего с харьковским не имеет...
2016-06-17 01:14 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Самым первым положительным моментом является отношение высшего руководства предприятия, при желании каждый сотрудник может быть выслушан, понят и принят, всегда находится компромиссное решение. Компания исключительно для сотрудников желающих себя реализовать и расти как по специальности, так и пробуя себя в других сферах, инициатива и самообучение не только не наказуемо, а при реальных успехах ещё и поощряется. Для…>>
Ввиду того что компания чтет семейные ценности, зачастую слишком лояльно относятся к косякам сотрудников, иногда прощаются просто вопиющие случаи... сотрудники поймут. У 35% персонала большая звезда во лбу, и полное непонимание понятия командной работы.
2014-05-23 14:13 Автор: Менеджер, г. Днепропетровск
Коллектив тот который не высокого ранга что на складах что на про-ве что в офисе не плохие ребята, офис расположен хорошо, хороший весёлый жизнерадостный коллектив был на про-ве пока их шеф не уволился чувак реально долго там отработал, а потом пошёл бардак,
Высшим руководством (собствениками) совершенно не ценятся люди, окружают себя жо-па лизами и людьми которые много и очень красиво говорят но не чиго не делают, а видимость работы будь здоров, друг друга подставляют(типа нач. отделов), чтобы не дай бог не попало постоянная война между офисом и складами
2013-12-16 14:54 Автор: Аноним, г. Харьков
В этой компании знакомый работает, особого негатива от него я не слышала. Говорил, что зп платят вовремя, люди адекватные работают. Есть свои планы и сроки по продажам, руководство требовательное.
---
2013-11-13 02:05 Автор: Мария, г. Днепропетровск
Была на собеседовании. Жалею, что не взяли. Чуствуется здоровая атмосфера. Цели понятны и четко обозначенны.
Когда позвонили с отказом - очень ударило по самолюбию. Считала, что прошла. Теперь восстанавливаюсь морально.
2013-09-25 03:02 Автор: Вася, г. Харьков
Нет.
Это же надо какими клоунами быть, полгода менеджера искать)Никто особо не нужен.Нужен мальчик на подхвате за 3000.С весны менеджера ищут.Сначала было 4000 зп обещали, потом 3000, потом 2000.Вообщем люди сами не знают что им нужно.Работы мало и эти скоты выделываются.Заинтересованности и инициативы от них не увидел.Вообщем советую не тратить время на эту фирмочку.
2013-07-18 00:21 Автор: аноним, г. Киев
Подтверждения правила что гвозди забивать надо сразу, то есть обсуждать надо все сразу и фиксировать на бумаге, а то договоренности быстро забываться и сильно искажаются.
Коллектив более менее, но каждый сам за себя. Компания типа многоуровневая и структурированная, но только на первый взгляд. Решения приниматься медленно и не эффективно. Каждый занимается чем только хочет, но не работой. В первые столкнулся с компанией которая мешает продавать менеджерам, для того что бы сформировать документ первичной бухгалтерии, надо дополнительно сделать 5 звонков внутри компании, и это товар отпускается по…>>
2011-12-30 04:39 Автор: Аноним Аноним, г. Днепропетровск
Два вышестоящих отзыва возмутили. Один из них не очень-человек работал в логистике, командировки всегда расшатывают психику. Да, компания семейная, но с грамотным подходом. В офисе нормальный коллектив и отношения. ЗП всегда вовремя и мотивирует на личный результат. Ну, а тот, кому ежечасно нужно говорить, что делать, никогда нормальной зп не получит. Знаю по начальному опыту, вовремя поумнел и научился.
Это всегда есть- руководитель не тот, зп мала, компьютер старый и т. д. Если пока работаю- значит мне интересно, многому научился, уходить не собираюсь, да и ценят меня. Хотя частенько думаю- незаменим, но понимаю- нет таких. Зп всегда хочется выше, но сколько не размещал резюме- пока получаю больше в той компании, где прописан. Журавль в небе все- таки рисковее для моей семьи. Всем желаю того же.
2011-06-18 16:44 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Выплатили все до копп.
Не знаю как в офисе, на складах и доставке - люди для них гавно, рабы, роботы, которым не надо не есть, не ссать, не спать
2010-12-07 17:43 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
"Семейная" контора. Абсолютно наплевательское отношение руководства к сотрудникам. Рядовой сотрудник-как кусок гауна. Примерно такая философия отношения и к клиентам. ЗП не вовремя и просто жалкая. Работу себе надо придумывать самому. сделай то, не знаю что! ! ! В начале работал даже без компа, потом принесли со склада аппарат образца 2000 года. жлобы. ЗП в конверте вся, в штат вообще не оформляют. Перспективы-даже думать не хочу!