Сайт:  polymerservice.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Отзывы о компании     ООО Полимерсервис" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков

2023-11-22 16:06 Б***с, г. Днепропетровск
В период карантина и начала войны мы продолжали работать на полную мощность и получали свои заработные платы в полном объеме, в отличие от некоторых других компаний, которые либо сократили свой персонал, либо временно закрылись.Если вы выполняете свои обязанности надежно и эффективно, то вы получаете справедливую зп. В компании предусмотрены оплачиваемые отпуска и больничные.
2023-11-22 15:57 М****л, г. Киев
Я не так давно в компании, но очень рад, что присоединиться к амбициям компании. Не перестаю удивляться тому , что почти все руководители в компании больше 10 лет и многие из них выросли в компании. Из плюсов - оформление обязательно, есть обучение и стажировка - дают 1-2 меяца втянуться в специфику. Оплата чётко и вовремя, после окончания испытательного срок, пообщаюсь с отделом персонала и подняли зп, как и договаривались. Пока я очень доволен
Из минусов - много работы
2022-12-28 21:54 Простой сотрудник, г. Днепропетровск
НЕТ
Не ясно куда пропали отзывы о компании Полимерсервис, офис в г. Днепр, производство и склад на ул. Автотранспортной. Хочу предостеречь всех, чтобы не приходили на работу в компанию Полимерсервис, они ещё скрываются под Дом Трейд ПС и Фокс Груп. Эти компании обманывают на зарплату! ! ! То, что вам будут обещать на собеседовании по факту ложь и вы ни разу не получите обещанного. Гарантирована только минималка официальная, а вот черная ЗП это метод и инструмент, чтобы кидать людей. Сумасшедшая…>>
2018-12-18 17:04 Е*****й, г. Харьков
Если бы руководство умело слышать ; то были бы перспективы в расширении рынка сбыта по меловой добавке " Nashmel " , естественно после исправления серьезных косяков по качеству данного продукта .
Не выплачивают оговоренный процент по сделкам , даже при выполнении всех ранее оговоренных требований . Проработал всю теплую и холодную базу по клиентам , предоставил руководителю (в лице Антонова Андрея Леонидовича ) полный отчет с описанием полного производственного цикла клиента и его актуальных потребностей и получил всего лишь ставку . Не выплатили процент по сделкам . Аргументировали деньги выплачены начальнику вашего отдела , но вот ведь незадача - она тоже уволилась и оказывается по…>>
2016-09-12 16:57 Аноним, г. Харьков
Полимерсервис в Харькове занимается продажей оборудования и сырья для переработки полимеров. Хорошая, развивающаяся компания.
Полимерсервис в Днепропетровске занимается дверями и ничего общего с харьковским не имеет...
2016-06-17 01:14 Аноним, г. Днепропетровск
Самым первым положительным моментом является отношение высшего руководства предприятия, при желании каждый сотрудник может быть выслушан, понят и принят, всегда находится компромиссное решение. Компания исключительно для сотрудников желающих себя реализовать и расти как по специальности, так и пробуя себя в других сферах, инициатива и самообучение не только не наказуемо, а при реальных успехах ещё и поощряется. Для исполнительных сотрудников главное сразу попасть в нужный отдел.зп платят вовреммя.…>>
Ввиду того что компания чтет семейные ценности, зачастую слишком лояльно относятся к косякам сотрудников, иногда прощаются просто вопиющие случаи... сотрудники поймут. У 35% персонала большая звезда во лбу, и полное непонимание понятия командной работы.
2014-05-23 13:13 Менеджер, г. Днепропетровск
Коллектив тот который не высокого ранга что на складах что на про-ве что в офисе не плохие ребята, офис расположен хорошо, хороший весёлый жизнерадостный коллектив был на про-ве пока их шеф не уволился чувак реально долго там отработал, а потом пошёл бардак,
Высшим руководством (собствениками) совершенно не ценятся люди, окружают себя жо-па лизами и людьми которые много и очень красиво говорят но не чиго не делают, а видимость работы будь здоров, друг друга подставляют(типа нач. отделов), чтобы не дай бог не попало постоянная война между офисом и складами
2013-12-16 13:54 Аноним, г. Харьков
В этой компании знакомый работает, особого негатива от него я не слышала. Говорил, что зп платят вовремя, люди адекватные работают. Есть свои планы и сроки по продажам, руководство требовательное.
---
2013-11-13 01:05 Мария, г. Днепропетровск
Была на собеседовании. Жалею, что не взяли. Чуствуется здоровая атмосфера. Цели понятны и четко обозначенны.
Когда позвонили с отказом - очень ударило по самолюбию. Считала, что прошла. Теперь восстанавливаюсь морально.
2013-09-25 02:02 Вася, г. Харьков
Нет.
Это же надо какими клоунами быть, полгода менеджера искать)Никто особо не нужен.Нужен мальчик на подхвате за 3000.С весны менеджера ищут.Сначала было 4000 зп обещали, потом 3000, потом 2000.Вообщем люди сами не знают что им нужно.Работы мало и эти скоты выделываются.Заинтересованности и инициативы от них не увидел.Вообщем советую не тратить время на эту фирмочку.