Другие названия:: Зао.Нтс.лидер
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ремонт насосно компрессорных труб для место рождений добычи нефти и газа

Отзывы о компании     « Зао Нтс лидер »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-13 07:16 Автор: Аноним, г. Москва
их нету
Коллектив нормальный, а начальство уроды, поставки запчистей самые минемальные, нету даже самых простых вещей! вкалываешь как проклетый, плюс ещё штрафы, и вайзеры ебаные заёбывают, незнают как до тебя докапаться и за чё тебя штрафануть, питание своё, проезд свой, соц пакет самый уёбищный в мире! даже перчаток ито нету
2013-04-02 22:55 Автор: Татьяна, г. Москва
нет таких
нормальные люди уходят. За год происход обновление более 50% кадров всей организации по собственному желанию.
2012-12-04 13:11 Автор: Дмитрий, г. в Московской области
только опыт и знакомство с хорошими людьми, коих в компании единицы..
Коллектив разный от положительных до отрицательных персонажей, как и везде собственно, в большинстве случаев, отделы занимаются "спихотехникой", то есть я не я и лошадь не моя, роста нет и быть не может так как бизнес семейный, на всех ключевых постах стоят родственники или очень близкие друзья, адекватных и порядочных людей там не ждут, а ждут только тупое быдло, которое будет подчиняться и не открывать рта, отпуск, это вообще…>>
2012-09-11 18:37 Автор: Михаил, г. Москва
На момент прихода в компанию в ней еще оставались профи высокой квалификации. Было с кем обменяться опытом. В целом начальство вполне дружелюбно и адекватно с человеческой точки зрения. Своя сложившаяся корпоративная культура.
Что убило сразу - те премии, что давали за завершенные проекты. Лучше никакой премии, чем такого размера - выглядело как издевательство. В компании в полном объеме процветает "стукачество" и "подсиживание" при весьма скромных зарплатах. Зарплату со временем повышают очень неохотно, и в весьма скромных объемах - роста практически ноль! "Старики" компании, даже если они не правы в конкретной ситуации имеют бесконечно большой вес, …>>
2012-02-24 15:50 Автор: Аноним, г. Москва
1. халявный мобильник с внутреним роумингом. 2. Работа на филиале предоставили транспорт, порадовало... возил гостиница -работа - магазины 3. Подарки на НГ. 4. Можно опаздывают.
1. Когда дали подарки, на НГ, то руководитель велел сдать бутылку шампанского ему на стол .... (бред полный). 2. Пришел на работу сначала хвалят тебя так, что сам не веришь в свои супер способности.... (потом когда сам поверил, понял что их нет...) 3. Люди работают без отпусков - руководство постоянно ходит добровольно принудительном порядке склоняет работать в свой отпуск. Контора семейная все кому-то приходятся, так что когда говоришь, что…>>
2011-10-22 23:03 Автор: ромчег, г. Москва
нет и не предвидится
со здоровьем можете попрощаться, отношение со стороны начальства к рабочим как к скоту. Скажут попрыгай- и ты обязан прыгать иначе докладная и -100% премии и вместо 15-17 тыс, р получите 7-9. неплохой кнут...да только вот пряников нет.Перспектив роста тут нет. народ приходит -видит всю эту жо**и уходит. а на его место идет новый народ.. начнешь качать права-тыкать трудовой кодекс и аля улю-пиши по собственному. вот так то.
2011-04-19 21:04 Автор: Дмитрий Куров, г. Москва
Не знаю
Низкая зарплата, очень плохое общежитие.
2010-09-13 18:25 Автор: Платон, г. Москва
Не вижу
Соц пакета нет, низкая зарплата, средства инди. Защиты не выдаются, спец одежда низкого качества, ущемления прав сотрудников