Другие названия:: Зао.Нтс.лидер

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ремонт насосно компрессорных труб для место рождений добычи нефти и газа

Отзывы о компании     « Зао Нтс лидер »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-13 07:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нету
Коллектив нормальный, а начальство уроды, поставки запчистей самые минемальные, нету даже самых простых вещей! вкалываешь как проклетый, плюс ещё штрафы, и вайзеры ебаные заёбывают, незнают как до тебя докапаться и за чё тебя штрафануть, питание своё, проезд свой, соц пакет самый уёбищный в мире! даже перчаток ито нету
2013-04-02 22:55 Никнейм: Татьяна, г. Москва
нет таких
нормальные люди уходят. За год происход обновление более 50% кадров всей организации по собственному желанию.
2012-12-04 13:11 Никнейм: Дмитрий, г. в Московской области
только опыт и знакомство с хорошими людьми, коих в компании единицы..
Коллектив разный от положительных до отрицательных персонажей, как и везде собственно, в большинстве случаев, отделы занимаются "спихотехникой", то есть я не я и лошадь не моя, роста нет и быть не может так как бизнес семейный, на всех ключевых постах стоят родственники или очень близкие друзья, адекватных и порядочных людей там не ждут, а ждут только тупое быдло, которое будет подчиняться и не открывать рта, отпуск, это вообще эпопея, ладно чёрт с ним все уже привыкли гулять по две недели, так и здесь уйдя на две недели, не дай бог вам остаться на территории РФ, вас спокойно могут выдернуть из отпуска типа выручи, очень надо или вот мы же вас отпускали в больницу когда вам надо было, одним словом люди! не при каких обстоятельствах не рекомендую вам идти работать в кампанию…>>
2012-09-11 18:37 Никнейм: Михаил, г. Москва
На момент прихода в компанию в ней еще оставались профи высокой квалификации. Было с кем обменяться опытом. В целом начальство вполне дружелюбно и адекватно с человеческой точки зрения. Своя сложившаяся корпоративная культура.
Что убило сразу - те премии, что давали за завершенные проекты. Лучше никакой премии, чем такого размера - выглядело как издевательство. В компании в полном объеме процветает "стукачество" и "подсиживание" при весьма скромных зарплатах. Зарплату со временем повышают очень неохотно, и в весьма скромных объемах - роста практически ноль! "Старики" компании, даже если они не правы в конкретной ситуации имеют бесконечно большой вес, будь ты хоть семи пядей во лбу - никого ни в чем не переубедишь! Работа иногда ведется весьма неконструктивная и неэффективная.…>>
2012-02-24 15:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
1. халявный мобильник с внутреним роумингом. 2. Работа на филиале предоставили транспорт, порадовало... возил гостиница -работа - магазины 3. Подарки на НГ. 4. Можно опаздывают.
1. Когда дали подарки, на НГ, то руководитель велел сдать бутылку шампанского ему на стол .... (бред полный). 2. Пришел на работу сначала хвалят тебя так, что сам не веришь в свои супер способности.... (потом когда сам поверил, понял что их нет...) 3. Люди работают без отпусков - руководство постоянно ходит добровольно принудительном порядке склоняет работать в свой отпуск. Контора семейная все кому-то приходятся, так что когда говоришь, что производство встатет СЕМЕЙНЫЙ человек говорит и Хрен с ним, а премению лешают всех кроме Семейного. 4. Агитарство за Единую Россию выше похвал, в нашем кабинете поднятие флага РФ и все встают.... (патриотизм пипец). 5. Бюракратизм на вышем уровне! ! ! ! пока подпишешь все, то что подписывал уже не нужно..... (примерно 80%). 6. Сплошное перекладывание…>>
2011-10-22 23:03 Никнейм: ромчег, г. Москва
нет и не предвидится
со здоровьем можете попрощаться, отношение со стороны начальства к рабочим как к скоту. Скажут попрыгай- и ты обязан прыгать иначе докладная и -100% премии и вместо 15-17 тыс, р получите 7-9. неплохой кнут...да только вот пряников нет.Перспектив роста тут нет. народ приходит -видит всю эту жо**и уходит. а на его место идет новый народ.. начнешь качать права-тыкать трудовой кодекс и аля улю-пиши по собственному. вот так то.
2011-04-19 21:04 Никнейм: Дмитрий Куров, г. Москва
Не знаю
Низкая зарплата, очень плохое общежитие.
2010-09-13 18:25 Никнейм: Платон, г. Москва
Не вижу
Соц пакета нет, низкая зарплата, средства инди. Защиты не выдаются, спец одежда низкого качества, ущемления прав сотрудников