Отзыв о компании Зао Нтс лидер
Добавлен: 12:11 04.12.2012
Другие названия: Зао.Нтс.лидер

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ремонт насосно компрессорных труб для место рождений добычи нефти и газа

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

только опыт и знакомство с хорошими людьми,коих в компании единицы..

Коллектив разный от положительных до отрицательных персонажей, как и везде собственно, в большинстве случаев, отделы занимаются "спихотехникой",то есть я не я и лошадь не моя, роста нет и быть не может так как бизнес семейный, на всех ключевых постах стоят родственники или очень близкие друзья, адекватных и порядочных людей там не ждут, а ждут только тупое быдло, которое будет подчиняться и не открывать рта, отпуск, это вообще эпопея, ладно чёрт с ним все уже привыкли гулять по две недели, так и здесь уйдя на две недели, не дай бог вам остаться на территории РФ, вас спокойно могут выдернуть из отпуска типа выручи, очень надо или вот мы же вас отпускали в больницу когда вам надо было, одним словом люди! не при каких обстоятельствах не рекомендую вам идти работать в кампанию НТС –Лидер! За громким названием кроется редкая бяка, стукачество и подхалимство, на каждом шагу, руководители отделов и подразделений, без зазрения совести сливают своих сотрудников, увольняют даже не пытаясь бороться за человека…На самой верхушке идёт постоянная делёжка сфер влияния и как следствие грызня в отделах, можно много написать, но решать вам нужна вам такая работа или нет…меня не увольняли и я не из обиженных, я ушёл сам и не сколько не жалею об этом!

# ИГОРЬ2013-05-06 22:49:07
ВСЁ ВЕРНО