Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  charmd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 748-78-51

Описание деятельности:  Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы («SEXYHAIR», «KERATINCOMPLEX», «JOICO», «MACADAMIA NATURAL OIL», «BOSLEY», «H.AirSPA»), на территории России, СНГ и стран Балтии. 107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А . Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Донецк

Отзывы о компании     OOO "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-07-30 15:03 Леночка, г. Москва
Возможность роста! Для меня это очень важно - так как здесь все зависит от тебя, от твоих способностей, от твоей личной инициативы! В компании очень много примеров, когда люди пришли и благодаря личным качеством пошли вперед. И здесь можно вести открытый диалог с руководством - если идея хорошая - обязательно поддержат. Или подскажут, что нужно сделать, подкорректируют. Словом, если голова есть на плечах - то все будет.
Есть система штрафов, что очень непривычно для нашего менталитета. Мы любим, чтобы были одни только премии. А вот штрафы - это не для нас, нам подавай только пряники. И поэтому очень странно воспринимается сначала, но потом понимаешь, что это из разряда жестко - но справедливо. И честно сказать, если не совсем дурак, то никакие штрафы тебе не страшны. А зато какие здесь системы мотивации )))))
2012-07-20 17:24 Цветочек, г. Москва
Работаю в компании 3 месяца. За эти 3 месяца на столько ко всем привыкла, что прихожу на работу, как домой! По поводу зп никто не обманывает.Каждый получает ровно столько, сколько заслужил. Возможность расти и развиваться есть у всех трудолюбивых людей:) Очень жду нашего корпоратива (выезжаем за город на несколько дней)
Как и в любой другой компании присутствует система штрафов, но, слава богу, пока с ними не сталкивалась :)
2012-07-20 16:00 Zlatovlasssska sexy, г. Москва
Доброго дня, читатели и писатели! Работаю в компании полтора года. Могу сказать всем бывшим анонимам очень известной фразой не менее известного мыслителя: "Никто не обижает нас кроме нас самих" В этом городе много дверей, просто имейте знания, интуицию и уверенность, чтобы открыть нужную Вам дверь, а закрывая ненужную, имейте достоинство не поливать бывших руководителей, сточными водами Вашей, позвольте выделить, СОБСТВЕННОЙ системы неполноценности, эгоцентризма и неудовлетворенности…>>
Единственный минус, наверно, как и везде: Мне повезло я не такая как все, я работаю в офисеее....
2012-07-20 15:41 Людмила, г. Москва
Здорово что никто не пришел трудоустраиваться на фирму т.к я нашла то что искала и устрилась на работу. Работаю одну неделю. Все круто
об все остальном ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРИДТИ НА ФИРМУ И УВИДЕТЬ ЧТО К ЧЕМУ ЧЕМ ЧИТАТЬ ЧЬЕТО БЛА БЛА БЛА. На не удачных и обижанных в россии возять ....................... Кто ищет то найдет.
2012-07-20 15:18 Ирина, г. Москва
Меня устраивается почти все а в первую очередь сколько я зарабатываю.Ура.
я желаю вам все кто ищет работу того же что имею я - удачи, терпения и везения.
2012-07-20 14:35 Юляша, г. Москва
Всем добрый день! Работаю в компании более 3-х лет, уверенна в завтрашнем дне, постоянная ежемесячная мотивация для всех, без исключения сотрудников, перспектива роста. Работать интересно, официальное оформление по ТК, корпоративные праздники. Самое главное хорошая команда)))
Работать, работать и еще раз работать)))))
2012-07-20 14:29 Сергей, г. Москва
Ребята, работаю в компании почти 4 лет. Читая отзывы старых сотрудников о фирме становиться противно и все оставлю на совести этих людей-анонимов. Меня все устраивает более чем а главное есть перспективы - финансовые и карьерные.
про все негативное то что пишут. мы сами заслужили чтобы нас наказывали потому что не всегда по другому не становится понятным для чего мы ходим на работу. Вот и все.
2012-07-20 13:47 Алла, г. Москва
Ребята, работаю в компании почти три года, от высказываний "бывших" пребываю в легком в шоке. Некоторые обиженные и оскорбленные пишут на эмоциях, а на самом деле критика не конструктивна. Если по делу, то компания развивается, планов на будущее громадье, продукция качественная и пользуется спросом, оплата своевременная+премии и бонусы по результатам всегда. В порядочности руководства даже не сомневайтесь. Понятно, что деньги просто так не достаются и "кто не работает, тот не ест". Поэтому…>>
Будьте готовы, работь надо очень-очень много.
2012-07-20 13:37 Ольга, г. Москва
Отличная компания для тех кто может и любит работать , а по итогам своего труда получать и з.п , и бонусы .
общее собрание в конце рабочей недели ..))
2012-07-20 13:05 Юрий, г. Москва
Возможность работать и зарабатывать. Собственно то за чем и устраиваются на работу. Адекватное, в большинстве случаев, руководство! Хороший коллектив который выручит и не подставит!
Как всегда бытовые вопросы. Естественно разные взгляды на способы увеличения производительности. Критичных вопросов пока нету!