Другие названия: ИМК
Сайт:  imk.com.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ИнтерМедиа консалтинг Всего отзывов: 20

2014-01-03 20:58 Анонимус, г. Киев
Много хороших добрых нормальных людей
Директор - человек, которая делает умный вид, пытается произвести впечатление на себя, Без остановки криком стимулирует сотрудников. Как у Кафки. На второй аудиенции чуть не выдал себя хохотом, После пространных соображений о реформировании агенства зашлась в истерике, было страшно. В итоге - кинула на деньги. Фу. Если спрашивают- с удовольствием рассказываю, что руководитель - не очень дружит с царем в собственной голове
2012-10-20 01:55 Аврора, г. Киев
это за счастье-работать там! Тьфу-тьфу чтоб не хуже.
видно будет
2012-09-23 03:32 Май, г. Киев
дуже гарний колектив!
не знаю
2012-09-15 00:14 Аноним, г. Киев
Понравился коллектив, понравилась заработняя плата! Да и отношение от руководства очень даже хорошее, правда я и результаты показывал) хорошая система бонусов.
Негатива нет, все отлично)
2012-09-14 20:33 Aura, г. Киев
дуже хочу працювати в цій компанії, бо там справді можна отримати массу прекрасного журналістського досвіду
Ще не знаю)
2012-09-14 13:38 Гость, г. Киев
Положительного много
даже сказать плохого нечего
2012-09-13 22:55 Луна, г. Киев
Я тоже з вами згідна- чудесний колектив, прекрасний керівник, умови праці кльові!
нема негативних суджень
2012-09-13 22:50 Лев, г. Киев
Атмосфера чудова, професіоналізм їхній дуже високого рівня
=))
2012-09-13 22:47 Гостья, г. Киев
Прекрасний пофесійний розвиток!
........................
2012-09-13 14:22 Александра, г. Киев
Карьерный рост, хорошая зп и полезные связи.
"Журналиста кормят ноги" - то есть скорость и оперативность получения эксклюзивной информации. На этом в УНН заточено все. В таком ритме сложно работать.