Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  prom-te.ru
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере промышленной безопасности.

Отзывы о компании     Промтехэкспертиза Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2023-01-23 13:51 Инженер, г. Москва
Отработала 1, 5 года в компании. Параллельно училась в магистратуре(1 день в неделю). Получила знания в области промышленной безопасности. Работала на должности инженера. Коллектив дружный и компетентный. Уволилась в связи с переездом в другой город.
2022-11-16 15:48 Специалист, г. Москва
Делал для них обследованние и экспертизу газопроводов. Отчеты принимали по форме организации. Проверяли текст и чертежи. Оплату за работу получил.
2017-12-21 20:45 Эксперт, г. Москва
С них можно получать по 25 тыс. за одно хорошее заключение. Я работал на них втёмную почти 4 года, а когда перестал, они меня кинули на 120 тыс.
Логинов и его верный петушок Ильинский мошенники. Берут молодежь на работу, при этом не оформляют и не платят деньги. Выдают левые заключения, которыми можно .опу подтереть
2017-10-23 19:30 Инженер, г. Москва
Нет, полностью серая зарплата. Контора выписывает левые заключения на ТУ, обманывая многих заказчиков.
Е*****й ******* мошенник. Он обманывает всех вновь принятых на работу, с вами составляют договор ГПХ, который не имеет юридической силы. Если вы проработали месяц по такому договору, зарплату в этой конторе вы не получите, многие уходят проработав месяц бесплатно.
2017-01-29 13:45 АнтиЛогин, г. Москва
Никому не советую устраиваться в центральный филиал. ******* берет на работу молодежь не более 25 лет, особенно тех кто не разбирается в ТК, чтобы не платить зарплату. Никакого оформления по трудовому договору не дождетесь.
Рабочий день абсолютно ненормирован, мало того нужно работать в выходные, чтобы выполнять план. На все вопросы о невыплате зарплаты ******* мило улыбается и обещает решить вопрос, хотя на самом деле это ваши проблемы. Зарплата наполовину серая, которую сложно получить даже через прокуратуру. В офисе все спокойно матерятся, несмотря на наличие эксперта ********>>
2017-01-28 11:15 Аноним, г. Москва
Директор филиала Л*****в, только и делает, что обманывает всех кого можно - сотрудников, подрядчиков, заказчиков вышестоящее руководством. Помогает ему в этом его верная подруга Ю*****а Ю***а. Хотя они и делают…>>
2017-01-18 12:53 Беломорканал Иванович, г. Москва
Комментарий к отзыву 03.01.17 15:49 Щукин - это ты написал что ли? как же подло, сам ходишь штаны протираешь и такую ерунду пишешь, постыдился бы бессовестный ты человек, вот честное имя филиала только поганят эти подлые вруны, директор плохой? а вы хорошие, но лентяи и не много тупые, но это тоже начальник виноват, конечно, а вы хорошие, так всегда будут писать, бестолковые, глупые люди, умные работают, не нравится если.... уходят, и создают свой бизнес, коли они умные...а такие***…>>
нормальная контора, не хуже многих, люди здравые, толковые, работают, стараются
2017-01-03 15:49 Инженер, г. Москва
Вранье г-на ******** как сотрудникам, так и заказчикам - несомненный плюс для компании. А если работать, лучше не тратить ни дня своего времени.
Тов. ******* врет всегда! Приходишь на собеседование, говорит компания у нас очень серъезная, широкий спектр услуг, все сотрудники дисциплинированы. При выходе на работу до вас никому не будет дела и даже договор подряда с вами не будут торопиться составлять, зарплату платить тоже, спросите с ********,…>>
2016-12-03 13:45 Аноним, г. Москва
Разве, что входит в РОЭЛ групп
Центральный филиал никакой, ну собственно, кто директор (*******) такой и филиал. Все сидят в одном помещении, в том числе так называемые нач. отделов, тов. ******* отгорожен небольшой перегородкой. В офисе суматоха. Спрашивается, если это бизнес-центр РОЭЛ, почему так мало место для столь "солидной"…>>
2016-11-29 12:20 Игорь, г. Москва
Если вы готовы работать бесплатно, это место для вас! ! !
Подлый начальник отдела технич. устройств Ильинский, на собеседовании говорит, что с первого дня будет трудовой договор и оплата всех поездок. Но стоило только выйти на работу, Ильинский заговорил нет времени составлять договор, сделаем завтра