Другие названия: Kraft Foods Ukraine
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Луцк, Симферополь, Херсон

Описание деятельности:  Производство продуктов питания - ТМ "Milka", "Jacobs", "Carte Noire", "Корона", ещё несколько

Отзывы о компании     Крафт Фудз Украина Всего отзывов: 16

2011-01-27 19:03 аноним, г. Симферополь
хорошие брэнды товара
дистрибьютеру оценка 3, нет карьерного роста и зарплата не растёт относительно инфляции.
2011-01-22 13:02 уже писал, г. Киев
ответ на комментарий "Анны Давыдченко" -- то, что вы описали, встречается в этой компании только в отделе HR, а Вы там в 2010 году не работали.
впрочем... возможно, Вы вообще не "белый воротничок"; на производстве бывает всякое
2011-01-11 19:00 Анна Давыдченко, г. Киев
люблю их шоколад
Если начальству зад не лизать, то никакая карьера тебя не ждет.Также действует принцип "инициатива наказуема" - если есть проблема решай ее сам, не смотря на то, что для решения нужно зодействовать не один отдел.
2010-10-12 20:38 Вадим, г. Киев
Классный товар и реклама
Компания бюрократична и топчится на месте.. который год, хотя могла быть №1 безоговорочно
2010-09-24 16:35 Аноним, г. Киев
впечатлил только офис компании
Я был на собеседовании и проводила его девушка из отдела по работе персонала, по-моему зовут Ольга. Ужас такое превосходство с ее стороны.... чувстуешь себя просто "Лохом". Ольга научитесь проводить интервью или походите сами на собеседования, посмотрите как проводят другие... не хочу работать в этой компании! ! !
2010-08-25 19:44 Сергей, г. Киев
Прекрасная компания для студентов и людей без опыта работы. Хороший коллектив, адекватное начальство. Компания уделяет большое внимание личному развитию сотрудника.
Уровень зарплаты для Киева ниже среднего. Колоссальные нагрузки для тех, кто хочет сделать себе карьеру; если работаешь не 16 часов в сутки, а меньше, то карьерного роста не видать.