Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: Online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89

Описание деятельности:  Сертификация

Отзывы о компании     ООО "СЕРКОНС" Всего отзывов: 48

2016-05-24 18:22 Екатерина Попова, г. Москва
Компетентные сотрудники, Четкие задания, работой не загружали. Зарплата нормальная, за переработки доплачивали, но старалась по времени укладываться. Хорошие воспоминания остались.
сложность парковки, приходилось приезжать раньше по времени, чтобы успеть машину поставить где-нибудь
2016-05-24 13:35 Павел Трипольский, г. Москва
Зарплата вовремя, платили сначала 35 на испытательном, дошло до 55 под конец (но я на нее вкалывал) Можно прийти к начальству с проблемой, не пошлют, как в некоторых местах Рабочее место приятное, современное здание. Премируют разнообразно, часто неожиданно (пусть и на 2-3-4 тысячи, все же приятно)
Часть зарплаты называется премией, в пенсионый фонд с нее скорее всего не платят Парковка маленькая Столовая плохая
2016-05-17 20:28 Степан Попов, г. Москва
проходил собеседование на днях, пока результат не знаю, но мнение сложилось такой: 1. офис близко от метро, я добрался за 7 минут пешком. 2. при входе охрана, что внушает доверие и защиту. 3. девушки, проводящие собеседование приветливые, предложили воды, показали где туалет. Задавали адекватные вопросы, а затем позвали непосредственного начальника. Адекватный мужчина. сказал, что работы будет много, но и ЗП соответствующая. Радует, что говорят сразу про загрузку, а не сюрприз потом о…>>
пока не заметил. Надеюсь примут в штат!
2016-05-15 18:38 Арсений, г. Москва
Проходил собеседование на должность ассистента в отдел продаж. Все вежливые и грамотные. Распросили про мой опыт, рассказали о требованиях и условиях труда. Я остался доволен, потом у меня случились кое какие проблемы и я отказался от должности, может через год снова пойду туда устраиваться.
Если загруженность, которая не отличается от других, считать минусом, то можно и так. Но это норма.
2016-05-14 22:55 Алена, г. Москва
Хороший коллектив. Говорю не только за свой отдел. Случались неприятные рабочие моменты, но они всегда сглаживались и забывались. Условия труда достойные. ЗП вовремя, график удобный.
Столовая. С едой печально.
2016-05-10 18:42 Даниил Ефимов, г. Москва
Понравилось качество собеседования: никаких "каверзных", лишних вопросов. Все по делу. Видно, что серьезная компания. Много интересовались предыдущим местом работы и опытом. Поспрашивали ФЗ и правила пожарной безопасности. На первый взгляд сотрудники приветливые, обычные люди, без взрывных истерик было. Если возьмут, то сработаемся.
Еле припарковался.
2016-04-25 20:16 Илья Sushken, г. Москва
Шарага конкретная.Особенно поразила эпичная руководительница с партаком на руке))) В общем, серая зп, неделя обучения, если не устраивает вас и их, то не оплачивается. Девушки из hr хорошие, приятно пообщаться было. Рекомендую сходить на собеседование и поугораит с начальницы, ее понтов, партака и тп))))и туфлей дороже чем ваш оклад))))
2015-12-02 09:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение.
Серконс (включая ПРОММАШ ТЕСТ) - это раковая опухоль сферы сертификации. И данная сфера поражена им уже глубоко. Они покупают лаборатории и просто печатают-печатают-печатают бумажки. Нужны активные. Активные и глупые. Вам пообещают золотые горы и сделают так, что вы будите верить, что они здесь есть - ну очень красивые песни поют. А кинуть вас на % - это в порядке вещей. Они найдут тысячу предлогов. Это их политика - на том и держатся. Вот такая бедная компания Серконс. Великолепная…>>