Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380634167211

Описание деятельности:  Дистрибютсия мед. Преператами. компания ужасная работников называют рабами деньгами обманывают. кто не верит может сам проверить на собственом опыте.

Отзывы о компании     « фрам ко »Всего отзывов: 6

2016-12-02 03:09 Автор: аполон кучаров, г. Киев
нет уважения к сотрудникам склада.зарплата мизер.напряги большие плюс штрафы это все из-за жирной свинюки СВЕТКИ она воровка и сама ворует на складе а на роботников списует работников держут за быдло.
2016-10-28 23:32 Автор: Аноним, г. Киев
коллектив
К сотрудникам относятся как к быдлу! ! ! Причём со стороны всего вышестоящего руководства.. За такую зарплату ещё и отношение скотское! Фирма с миллионным оборотом в день не может позволить себе эллектронную пропускную систему, и элементарные бытовые вещи (типа не выбрасывайте файлики, они еще пригодятся.. Ремонт служебных авто или обещанная развозка по выходным не ездит а работать надо). И самое главное.. Любимая охрана. О! Охрана)) Сующая свой нос везде, включая график работы персонала (хз причем тут охрана). Не понятно по какому праву заводя в кабинку с ширмой раздевают и мужчин и женщин и обыскивают. Охрана в лице ущербных, пристарелых и неадекватных тёток во главе с паранойной шизофреничкой Светой прикладывают все усилия для того, что бы сделать жизнь работников склада ещё хуже…>>
2016-10-08 08:25 Автор: Натали, г. Киев
Здравствуйте! Хочу стать на защиту свей компании, как и в любой компании есть + и -, Что за бред несут эти обиженные люди , это 100 % уволены за кражи и недостойное поведение . На конец то начинают наш народ приучать к порядку и работе. У некоторых сотрудников склада , страдают болезнью ВОРОВСТВО неизлечимой болезнью...Мы наслышаны о Малинской...там процветала не компания , а воровство и бес придел ..А тут это дело не проходит Вот эти грязные людишки и бесятся , и разными путями гадят. Я думаю меня поддержат многие --- у нас не так все плохо : есть стабильная з/пл , больничные и отпускные все согласно закона, официальное трудоустройство , белая з/п, может з/п не очень большая --- предприятие работает то легально! ! ! ! ! ! ! Кто честно работает , , любые рабочие моменты…>>
как для киева не очень большая з/п
2016-03-19 11:26 Автор: терентий сотрудник, г. Киев
толстая свинюка Света! ! ! !
Это просто ужас! ! ! Фирмой руководит охрана! ! ! ! РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА! Эта жирная воровка вас за нос водит! не верьте ей! Бадм обокрала пришла к вам офиристка! К вам и бомжи скоро не прийдут работать!
2015-11-27 20:09 Автор: витос, г. Киев
невижу
так называемые бригадиры работников склада называют РАБАМИ не буду называть по фамильно(Адрей. Виталий. Александыр (пидор) и Анжела, РУСЛАН исключение.
2015-11-27 20:09 Автор: витос, г. Киев
невижу