Отзыв о компании Будмакс
Другие названия: Будмакс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  budmax.ua
Эл. почта: info@budmax.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 463-98-20

Описание деятельности:  Сеть строительных складов-магазинов

Никнейм: Саша из Луганска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет, как вспомню озноб берет

Более гнусной компании, ни государственной ни комерческой в жизни не встречал. В наше тяжелое для страны время, ДОНЕЦКИЙ филиал по команде директора Андрея Бевзы снабжает и финансирует сепаратистов. Куда смотрит СБУ, мало того что все выплаты зарплат идут черным налом, дурят государство, так еще и сепаров кормят, есть сведения что в Криворожском и Полтавском филиалах вообще склады оружия для боевиков. Позор украинцу Бевзе. Деньги затьмарили разум.

# Буба2015-04-01 19:41:42
Саша из Луганска! Ты - ДЕБИЛ!!! (хоть и бевза не подарок).... (если это правда, то бевза хоть одно доброе дело сделал в жизни.... помог донецким....)
# гость из Кривого Рога2015-02-04 00:25:14
Уважаемый "Саша из Луганска" я не знаю, будешь ты читать свой отзыв или нет, но как сотрудник Кривого Рога должен тебе сказать, что ты пишешь полный бред. Какое оружие? Если тебя обидели, то имей смелость сказать об этом именно тому человеку, который это сделал. Не надо всех равнять под одну гребенку. Твой отзыв - это сказка для дураков.