Другие названия: ООО "МаксиСклад"
Сайт:  maxi-sklad.ru
Эл. почта: zapros@maxi-sklad.ru
Телефоны: 8 (495) 646-82-27

Описание деятельности:  Компания «МаксиСклад» - является эксклюзивным дистрибьютором вилочных погрузчиков Maximal и складской техники Xilin.

Отзывы о компании     МаксиСклад Всего отзывов: 4

2018-12-21 18:22 С**ж, г. Москва
Хороший коллектив. Но он почти весь разбежался из-за собственников-самодуров Бунецкулов
Бывшая "Универсал-Спецтехника" и "НТК-Форклифт" с миллиардными долгами перед поставщиками и кредиторами. Ныне представлены холдингом "Юнирент", "Мега Машинери", "МаксиСклад", "ЛК Спектр". Повторяется история Универсал-Спецтехники трехлетней давности: добровольно-принудительно уходят остатки вменяемых людей, с 2015г серые зарплаты с небольшим официальным окладом, серую часть и бонусы задерживают по 2 месяца, при увольнении кидают на деньги абсолютно любого сотрудника не смотря на стаж и заслуги.…>>
2018-08-07 16:54 Аноним, г. Москва
Здесь такой негативный отзыв, будто в другой компании человек работал. Мои впечатления о работе в МаксиСклад: прекрасный коллектив и лояльное руководство. З/п полностью белая, выплаты 2 раза в месяц стабильные. Столовая на 1 этаже. Корпоративный транспорт до работы. Я всем довольна.
2018-08-02 14:35 Аноним, г. Москва
Полностью белая з/п, 100% компенсация больничного, коллектив, атмосфера, отношение руководителей к подчиненным, удобно добираться до работы на корпоративном автобусе, столовая для сотрудников с бюджетными обедами. Это всё удобно и приятно.
Для меня минусов не было. Ушла в декрет с хорошими выплатами.
2015-11-19 14:41 Аноним, г. Москва
Компания преемник НТК. Не известно выживет или нет. Все нормальных сотрудников либо попросили, либо сами ушли, т.к. перспектив никаких. Как был гадюшник (НТК) так и остался. Переезд в Химки обещают с августа. знаю, что не переехали еще. Зам.генеральново обычный менеджер не знает как разговарить с сотрудниками, а тем более руководить! "Рыба гниет с головы" это про МаксиСклад! ! !