Другие названия: ООО "ЮниРент", Универсал-спецтехника
Сайт:  u-rent.ru
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.

Отзывы о компании     ЮниРент Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2017-05-26 07:36 Николай, г. Москва
Привет, ну раньше дела были не очень, я помню, но это было очень давно, и как не очень просто были задержки по зп, но что-бы ее совсем не платили такого не было. Вообще изначально мой отец сюда обращался за покупкой техники, и я увидел, список вакансий-вот так и приработался тут
Администрация довольно требовательная к работе
2017-05-23 08:23 Петр, г. Москва
Работаю в Юнирент не так давно, около 2х месяцев. Изначально скептически относился к данной компании, так как начитался много негативных отзывов. Но когда отработал первый месяц то понял, что тут довольно неплохо. Трудоустройство официальное, зарплату платят стабильно. Руководство ценит сотрудников, и по мере возможности поощряет. Я очень доволен что мне удалось пробиться в данную компанию.
Пока меня все нравится, посмотрим как будет дальше.
2017-05-19 19:54 Илья Червяков, г. Москва
Я устраивался в Юнирент 2 года назад, так и работаю, сначала мне показалось что работа не очень, но потом, когда я приработался я понял, что данная работа идеально подходит для меня. Полный соц.пакет, белая зарплата, официальное оформление, еще мне нравится что тут не дергают с выходных, как у меня было на предыдущей работе.
Требовательное начальство
2017-04-24 20:32 Валентин Редкин, г. Москва
Активную жизненную позиция я развиваю по сей день. Во многом в ЮниРенте помогают ребята, там отличные бывают и тренинги. Иной раз приходится работать с возражениями, но куда без них в наше время? Работа в приличном месте, конечно, было бы лучше, если было бы поближе, но в целом, мне не доставляет никакого неудобства, добираюсь на личном авто.
Далековато от дома
2017-04-19 07:55 Сергей Ванадов, г. Москва
Компания крупная, перспективная, а это уже большой плюс. Много филиалов говорит о том, что работа кипит полным ходом. Вообще я устроился сюда не так давно, но уже 3 раза получил зарплату, устроили официально с первого дня и сразу же, отдел кадров работает, делает все как положено, вообще на данный момент думаю, что сработаемся, у меня тоже есть кое какой опыт работы, а здесь работа не пыльная, главное-уметь продать, да и здесь курсы проходили уже по продажам, кто не умеет-тут учат всем…>>
не выявил
2017-04-13 17:56 Олег Каплин, г. Москва
Товарищи, нужна свежая информация по ЮниРент. Слышал, что многие возвращаются назад, говорят, что все колоссально поменялось и условия для работы изменились. Правда или это ? Начальство тоже самое? А то я задумался о возвращении, но под большим сомнением. Делитесь информацией, кто что знает.
Далековато мне добираться до работы, но это мелочи.
2017-03-24 11:30 Кирилл Овчиников, г. Москва
Мне подходят и условия и график работы. Больничный оплачивают, спецодежду выдают. Зарплату не задерживают. Руководство относится с пониманием. Работать можно.
Далеко от станции
2017-03-22 22:04 Ирина Иванова, г. Москва
В компании работаю второй месяц. Все нравится: и условия труда и коллектив, особенно коллектив. Много работы. День проходит быстро. Есть чему учиться - это для меня важно. Надеюсь, так будет и дальше.
Транспортная доступность является основным минусом, но есть корпоративный автобус
2016-12-19 00:38 Анатолий, г. Москва
Опыт. Общение с идиотами. Такого в обычной жизни не сыскать.
Бунецкулы. Сейчас бывшый универсал представляет из себя новую пирамиду. Года на два, на три. Старшего бунецкула банкротят как физика, банки за долги. Будущее в связи с падением рынка -только лопнувший пузырь. Кстати. В бниренте остались только те кто ворует. Все нормальные пацаны свалили. Поганая контора...
2016-10-21 14:28 Аноним, г. Москва
Спасибо всем за правду и честные отзывы. Мне пришло приглашение на собеседование в эту компанию - Юнирент. После прочтения ваших отзывов, а я склонна им верить, так как сама писала тут отзывы о другой компании, - даже на собеседование не пойду. Не хочу, чтобы меня развели, как других людей. Благодарю вас, люди, за отзывы! И искренне сочувствую вашей неудаче((
Не работала, не могу сказать.