Другие названия:: ООО "ЮниРент", Универсал-спецтехника
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.

Отзывы о компании     « ЮниРент »Всего отзывов: 24

2017-10-13 18:04 Никнейм: Алина, г. Москва
Устроилась в компанию Юнирент в декабре 2016. Планирую уже свой отпуск, вообще на море не была лет 5, а тут даже есть возможность откладывать деньги. Мы работаем в одной большой команде, друг друга выручаем. У меня пару раз были опоздания, меня предупредили, что, если еще одно будет-будет штраф. Сейчас , если мне куда-то над, я отпрашиваюсь заранее. Начальство у нас адекватное и полностью идет на уступки, все мы живые люди, у всех есть другие дела, вот и нужно научиться их решать, даже, если ты на работе.…>>
за год работы в юниренте все устраивало.
2017-10-08 09:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ведущим менеджером по развитию дилерской сети я работаю 1 год. Компания Юнирент мне нравится тем, что здесь есть масса преимуществ для роста. Я пришел сюда рядовым и стал намного выше. Мне нравится, что здесь всегда есть работа, у нас вся техника высокого качества, плюс постоянное участие в тендерах, поэтому есть к чему стремиться. Я знал куда иду, конечно, работы много, но это дает возможность именно заработать больше. А это мне очень нравится.…>>
Местами начальство мне кажется бывает через чур строгим.
2017-09-30 07:31 Никнейм: Президент, г. в Московской области
Я встал на путь исправлений и всем сотням людей, кого я кинул обещаю вернуть деньги, это не шутка, звоните лично в любое время, отвечу на все вопросы: 8(925)0117453, С Уважением Андрей Бунецкул, президент.
Всем все постараюсь вернуть
2017-09-29 17:51 Никнейм: Оператор call центра, г. Москва
Оператором колл центра я работаю на протяжении 5-и лет. В компании Юнирент последние 2 года, полная занятость, работа на телефоне, общаться мой конек, люблю болтать, здесь есть четкое выполнение плана, от этого зависит заработная плата! Много работы идет и через интернет, этим я тоже владею со школы отлично!
Есть мелкие недочеты которые мне не нравятся, но а так терпимо
2017-08-26 09:21 Никнейм: Беня, г. Москва
Все положительные отзывы - Фуфло !
Бунецкул старший редкостный ганд. Задержка по зарплате 3 месяца минимум. Новые люди идут нескончаемыми потоками, держаться только жополизы. На зарплату кидает. Репутация Бунецкула в полной жопе, почти вся техника уже давно перешла в банки. Дрочаться под каждую редкую с продажами с документами. Скоро самого забанкротят как физика, президента бл.! Welkome!
2017-07-26 08:33 Никнейм: Павел, г. Москва
Главный плюс ЮниРента это возможность заработать действительно много денег… Кроме фиксированной ставки есть премии, у талантливых людей эти премии часто превышают оклад... Главный минус – работа стрессовая, отбирает жизненные силы и кучу времени... На мой взгляд, идеально подходит тем, у кого нет жен-мужей-детей…
Бывают всякие недочеты практически во всех компаниях. Юнирент не исключение.
2017-07-16 08:16 Никнейм: Стас, г. Москва
Работать в крупной компании захочет любой! Это я точно знаю. Продаем дорожно-строительную технику , ведем деловые переговоры, работать с имеющейся базой проще простого, здесь главное понять весь смысл, а там уже пойдет дело только в гору. Ну и новые клиенты иной раз сами подкатывают, искать никого не надо.
Работа всегда есть, негатива практически нет.
2017-07-06 10:44 Никнейм: Евгений, г. Москва
Не собирался сюда переходить, но все-таки сманили объемы, у нас в компании стало все совсем худо, а вот ЮниРент как конкурент просто превосходил нас во всем. А у меня семья, поэтому без раздумий уволился и перешел сюда. Повезло. Что еще и взяли, опыта у меня предостаточно. Сейчас даже в этом году летим на море, вот, что значит, 1 раз в жизни не боясь сделать шаг в новое и рискнуть!
Компанию вижу только с позитивной стороны, отрицательного ничего нет.
2017-06-15 19:49 Никнейм: Андрюха Квасюк, г. в Московской области
Все через жопу, работают по принципу пирамиды, скоро жопа им и настанет. Наверное много откатывают чтобы проверками не задушили, ТК кидают на зп. Постоянно ждут, что кто то из проверяющих придет и вставит. Надо сдать их в УБЭП
2017-05-26 07:36 Никнейм: Николай, г. Москва
Привет, ну раньше дела были не очень, я помню, но это было очень давно, и как не очень просто были задержки по зп, но что-бы ее совсем не платили такого не было. Вообще изначально мой отец сюда обращался за покупкой техники, и я увидел, список вакансий-вот так и приработался тут
Администрация довольно требовательная к работе