Другие названия: ООО "ЮниРент", Универсал-спецтехника
Сайт:  u-rent.ru
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.

Отзывы о компании     ЮниРент Всего отзывов: 27

2018-12-20 17:06 С**ж, г. Москва
Нет. Все положительные отзывы как под копирку написаны работодателем в попытке обелить черный бизнес и найти молодых дурачков, которые будут работать за бесплатно.
Бывшая "Универсал-Спецтехника" с миллиардными долгами перед поставщиками и кредиторами. Ныне представлена конторами "Юнирент", "Мега Машинери", "МаксиСклад", "ЛК Спектр". Повторяет историю Универсал-Спецтехники трехлетней давности: добровольно-принудительно уходят остатки вменяемых людей, серые зарплаты с небольшим официальным окладом, серую часть и бонусы задерживают по 2 месяца, при увольнении кидают на деньги абсолютно любого сотрудника не смотря на стаж и заслуги. Бунецкулы ручным управлением…>>
2018-08-29 15:59 Аноним, г. Москва
Белая з/п всегда вовремя, оплата больничного. Работа в дружном коллективе и с хорошими условиями в офисе, охраняемая парковка.
2017-10-20 09:22 Евгений, г. Москва
Перед тем, как пойти на собеседование я читал отзывы в сети! Разные пишут, многие отзывы видно, что написаны одной рукой! сначала присматривался-вдумывался, а потом на все плюнул и пошел работать, в эту же фирму-Юнирент. Сейчас рад, что не стал зацикливаться и получаю хорошие деньги. Не верьте в сказки, начинайте всю проверку с себя лично.
юнирент показал себя только с хорошей стороны.
2017-10-13 18:04 Алина, г. Москва
Устроилась в компанию Юнирент в декабре 2016. Планирую уже свой отпуск, вообще на море не была лет 5, а тут даже есть возможность откладывать деньги. Мы работаем в одной большой команде, друг друга выручаем. У меня пару раз были опоздания, меня предупредили, что, если еще одно будет-будет штраф. Сейчас , если мне куда-то над, я отпрашиваюсь заранее. Начальство у нас адекватное и полностью идет на уступки, все мы живые люди, у всех есть другие дела, вот и нужно научиться их решать, даже,…>>
за год работы в юниренте все устраивало.
2017-10-08 09:07 Аноним, г. Москва
Ведущим менеджером по развитию дилерской сети я работаю 1 год. Компания Юнирент мне нравится тем, что здесь есть масса преимуществ для роста. Я пришел сюда рядовым и стал намного выше. Мне нравится, что здесь всегда есть работа, у нас вся техника высокого качества, плюс постоянное участие в тендерах, поэтому есть к чему стремиться. Я знал куда иду, конечно, работы много, но это дает возможность именно заработать больше. А это мне очень нравится.
Местами начальство мне кажется бывает через чур строгим.
2017-09-30 07:31 Президент, г. в Московской области
Я встал на путь исправлений и всем сотням людей, кого я кинул обещаю вернуть деньги, это не шутка, звоните лично в любое время, отвечу на все вопросы: 8(925)0117453, С Уважением Андрей Бунецкул, президент.
Всем все постараюсь вернуть
2017-09-29 17:51 Оператор call центра, г. Москва
Оператором колл центра я работаю на протяжении 5-и лет. В компании Юнирент последние 2 года, полная занятость, работа на телефоне, общаться мой конек, люблю болтать, здесь есть четкое выполнение плана, от этого зависит заработная плата! Много работы идет и через интернет, этим я тоже владею со школы отлично!
Есть мелкие недочеты которые мне не нравятся, но а так терпимо
2017-08-26 09:21 Беня, г. Москва
Все положительные отзывы - Фуфло !
Бунецкул старший редкостный ганд. Задержка по зарплате 3 месяца минимум. Новые люди идут нескончаемыми потоками, держаться только жополизы. На зарплату кидает. Репутация Бунецкула в полной жопе, почти вся техника уже давно перешла в банки. Дрочаться под каждую редкую с продажами с документами. Скоро самого забанкротят как физика, президента бл.! Welkome!
2017-07-26 08:33 Павел, г. Москва
Главный плюс ЮниРента это возможность заработать действительно много денег… Кроме фиксированной ставки есть премии, у талантливых людей эти премии часто превышают оклад... Главный минус – работа стрессовая, отбирает жизненные силы и кучу времени... На мой взгляд, идеально подходит тем, у кого нет жен-мужей-детей…
Бывают всякие недочеты практически во всех компаниях. Юнирент не исключение.
2017-07-16 08:16 Стас, г. Москва
Работать в крупной компании захочет любой! Это я точно знаю. Продаем дорожно-строительную технику , ведем деловые переговоры, работать с имеющейся базой проще простого, здесь главное понять весь смысл, а там уже пойдет дело только в гору. Ну и новые клиенты иной раз сами подкатывают, искать никого не надо.
Работа всегда есть, негатива практически нет.