Другие названия: Kuehne + Nagel
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Харьков

Отзывы о компании     Кюне и Нагель Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Мариуполь Харьков

2012-12-07 18:37 Богданыч, г. Харьков
Как для Харькова работу компании можно оценить на 4 с натяжкой. В городе в этой сфере не много компаний дотягивающих даже до такого уровня 4-.
ОБЪЕКТИВНО! ! ! ! Летом пришел новый нач.склада, после изучения обстановки на объекте обещал улучшения, получилось с точностью до наоборот. Работать стали больше, ЗП меньше. Хотя сам выбил себе новую служебную машину. Проиграл тендер на обслуживание нашего клиента-партнера ФМУ неизвестной компании. Теперь нас летом закрывают. Обещают найти нового клиента, но этому никто не верит! Остается надеяться на выражение -Все что ни делается к лучшему-
2012-03-24 01:33 Аноним, г. Харьков
Кое-какая стабильность, средний уровень ЗП Следующий пост ошибочный, я говорил только про Харьковский филлиал
1. Скотское отношение 2. Множество неисполняемых обещаний 3. Сегодняшнее руководство пафосные самодуры, совершенно непрофессиональны, попавшие на должности таких же далбодятлов с вершины кучи дерьма 4. В общем компания с мировым именем по Украински, т.е. контора "я начальник- ты дурак" 5. Без умелого, шершавого язычка, можно поработать пока не пощасливиться найти нормальное место
2011-11-05 19:43 Аноним, г. Харьков
Наличие хоть какой-то работы, соц.пакет.
Козлы редкие! Уважения к людям никакого, крысиная нора. Главное требование к коллективу: пресмыкание и жопалиство. Интелект, порядочность, умение работать- не являються приоритетными. Никогда не исполняються обещания, зато их колличество впечатляет.