Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 2460355

Описание деятельности:  Ассортимент продукции и перечень услуг "МДМ-Лайт" включают все необходимое для комплексного освещения пространства - от разработки дизайн-проекта до монтажа осветительного оборудования. http://www.rabota.ru/company/mdm-lajjt/?t=1 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ

Отзывы о компании     ООО "МДМ-Лайт" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-26 19:33 Аноним, г. Москва
Огромный офис, много очень красивых ламп, производство в этом же здании, много симпатичных ребят, адекватный руководитель компании, но видно строгий, за забором шикарный лес.
Офис расположен за мкадом, от остановки далековато, где-то 20 минут, заставили заполнять анкету, эйчар довольно странная, задает много стандартных вопросов с умным видом, говорят много о планах без конкретики, так и не перезвонили после собеседования.
2016-04-22 14:56 Аноним, г. Москва
Их нет
Кадровичка редкостная хамка. Не дослушивает что ей говорят по существу, перебивает и хамит. Никакого уважения.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Отправила отклик на вакансию, прислали приглашение.
- Звонить не звонили. Позвонила сама (четверг). Интересуюсь, как и когда будет удобно подъехать. На что мне кадровик ответил: нууу, на следующей неделе приезжайте, ну, может во вторник (Зачем три дня ждать? ). Как к нам проехать на сайте нашем посмотрите, а приедите, на телефон позвоните(с мобильника на московский номер). - от ст. Перловская ходит единственный автобус №3. От ст. Мытищи 17, по-моему. (оба останавливаются на Ярославке около XL). Здание на окраине п. Дружба. Злосчастный…>>