Другие названия: Музенидис

Описание деятельности:  Организация туров по России и в другие страны

Отзывы о компании     Mouzenidis travel Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2021-09-30 11:55 Аноним, г. Москва
Добрый день, уже есть первые выигранные дела по "Музенидис Трэвел" от клиентов. https://www.tourdom.ru/news/su Всем кто пострадал от этой конторы, давайте объединимся, чтобы вернули деньги. Пишите на почту aleksandrovich_konstantin@inte
2020-09-18 14:03 Сотрудник отдела продаж, г. Москва
Не могу вспомнить. Слишком много негатива
Алёна Куликова, правая рука Бориса Музенидиса в Москве - бездарная и глуповатая особа. Назначили ее на эту должность в возрасте 20-23 года, видимо за великолепные заслуги перед Борисом. До этого она работала трансформеном. Но заняв должность выше Цандекиди (он ниже ее в должности), она как истинный самозванец на престоле творила жуткие вещи. Надеюсь, что гадости и непристойности, которые она творила, пользуясь своим служебный положением вернутся ей бумерангом. Жажду момент, когда узнаю, что…>>
2020-08-08 21:16 И**а, г. Москва
Мне в Музенидисе больше всего нравятся рекламники)) Побегать приходится, конечно, устаю, но я непоседа по натуре и получаю радость от этого)) Зато даю максимум информации, для меня важны результаты работы и довольные туристы))
2020-08-06 20:21 Л****а, г. Москва
Я начала работать в Музенидисе совсем без опыта, после института, и благодарна руководству за то, что дали возможность стартовать. Поначалу платили немного, это факт, но сейчас я нив чем себе не отказываю
2020-08-04 16:59 Е*****я, г. Москва
В Музенидисе хороший коллектив и нормальное адекватное руководство. Негативные отзывы, признаться, удивляют. Работаю трансферным гидом в Греции, график вполне нормальный. В высокий сезон, конечно, напряжно бывает, но такая уж работа
2020-08-02 19:02 Е*******а, г. Москва
работаю в Музенидисе четвертый год. Искренне кайфую от своей работы, мне нравится видеть, как мои туристы приезжают счастливыми из путешествий и возвращаются снова. И мне есть с чем сравнивать: раньше работала у другого туроператора, там не было такой клевой атмоферы в коллективею
2019-12-25 02:54 Репрезентетив офис К**р, г. Москва
НЕТ
Работала на Кипре в офисе. Безобразие. Директор офиса Елена Бельская - абсолютно случайный человек на данной должности, которого случайно с прилавка черкизона занесло на руководящую должность. Наглая хамка, орет на подчиненных, кидается предметами, ведет себя абсолютно неподобающим образом для руководителя. Отвратительное отношение ко всему офису начиная от местных сотрудников типо Йоргаса, заканчивая временными сотрудниками в статусе репрезентатив. Кстати. про документы и легальное…>>
2019-12-16 11:16 менеджер, г. Москва
нет и быть не может
САМЫЙ УЖАСНЫЙ УЖАС, который вы только можете повстречать. если вы хотите подчиняться двум глупым курицам и выжившему из ума старикашке, кто и стоит у истоков компании, велкам.
2019-12-16 11:01 Выживший, г. Москва
закаляет, после музенидиса любое место работы покажется раем.
максимально гнилое руководство. задерживаются здесь только не самые умные люди, которых больше никуда не берут. низкие зарплаты и скотское отношение. не коллектив, а серпентарий. работать будьте готовы 24/7, без выходных и отпуска, но за это вам не доплатят и даже спасибо не скажут.
2016-07-12 21:17 Татьяна, г. Москва
С уверенностью могу сказать, что компания « Музенидис Трэвел» отвечает за своих работников, нисколько не ущемляет их права, но при этом с первого дня четко даёт список обязанностей. Думаю, так и должно быть в компании такого уровня. Работала в Греции посезонно до того времени, пока не обзавелась семьёй и нисколько не жалела о тех годах, которые я посвятила работе в данной компании. Не могу найти хоть один минус в организации работы. С самого первого дня, как я только приехала в Грецию, меня…>>