Отзыв о компании MOUZENIDIS TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  mouzenidis-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Описание деятельности:  Организация туров по России и в другие страны

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

С уверенностью могу сказать, что компания « Музенидис Трэвел» отвечает за своих работников, нисколько не ущемляет их права, но при этом с первого дня четко даёт список обязанностей. Думаю, так и должно быть в компании такого уровня. Работала в Греции посезонно до того времени, пока не обзавелась семьёй и нисколько не жалела о тех годах, которые я посвятила работе в данной компании. Не могу найти хоть один минус в организации работы. С самого первого дня, как я только приехала в Грецию, меня сразу воодушевила атмосфера, которая царит в каждом отеле. Каждый четко знает и безукоризненно выполняет возложенные на него обязанности. Я не могу сказать, что всё так легко, я прошла серьезный отбор, потом распределение, различные проверки своей профпригодности, но преодолев все эти мелкие трудности, я по настоящему полюбила то, что я делаю, а также была рада, что приношу пользу людям, которые приехали получить новые эмоции и незабываемые впечатление. Моя обязанность как раз и заключалось в этом, я работала экскурсоводом. Компания предоставляет все условия для работы, это и бесплатное проживание, и питание, и красивая униформа и др. Очень щедро оценивает наш труд, особенно когда ездишь не один и не два года. Также в компании предусмотрено наличие премий, которые заслуживают работники честно и добросовестно выполняющие свои прямые обязанности, ничего сверхъестественного от Вас требовать не будут. В один сезон, по личным обстоятельствам мне пришлось уехать чуть раньше срока, сотрудники компании пошли мне навстречу и вошли в моё положение. Это непременно говорит о заботе и проявлении человеческих качеств сотрудников. Работая в «Музенидис Трэвел» Вы получаете не только очень большой профессиональный опыт, но и новых знакомых, друзей, карьерный рост и возможность пополнить свой бюджет.

# Маугли2020-06-02 08:15:10
Заказной отзыв по приказу дурочки Куликовой
# Аноним2017-04-18 12:09:21
Вранье от первого до последнего слова!