Отзыв о компании MOUZENIDIS TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  mouzenidis-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Описание деятельности:  Организация туров по России и в другие страны

Никнейм: Репрезентетив офис К**р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019
Дата увольнения: Июнь 2019

НЕТ

Работала на Кипре в офисе.
Безобразие.
Директор офиса Елена Бельская - абсолютно случайный человек на данной должности, которого случайно с прилавка черкизона занесло на руководящую должность.
Наглая хамка, орет на подчиненных, кидается предметами, ведет себя абсолютно неподобающим образом для руководителя. Отвратительное отношение ко всему офису начиная от местных сотрудников типо Йоргаса, заканчивая временными сотрудниками в статусе репрезентатив.
Кстати. про документы и легальное оформление можете забыть как только вас пригласили поработать в этот офис.
Руководство офиса настолько занято прогуливанием денег (которые выделяются компанией на ваше не сильно нищее существование на острове), что про ваши документы не вспомнят даже когда вы будете сбегать с острова в панике.
Компанией на момент собеседования была заявлена ЗП 500 евро в месяц + оплата жилья + продукты базовые.
Жилье было отвратительное. Лично мне досталась полупустая квартира с понтийской семьей, которая по совместительству работает в офисе музенидис кипр, тараканы, отсутствие каких либо удобств.. таких как стиральная машина... шкаф для одежды. я 2 месяца жила в чемодане и стиралась у соседей.
Продукты.. которые должны закупаться раз в неделю.. закупались... дай бог раз в месяц, при том приходилось пинать того самого Йоргаса, чтобы он нашел время среди обязанностей, которые на него взвалила госпожа еБельская)) она любит спать. и раньше чем в 12 дня в офис приехать не соизволит. а приезжает с лохматой головой и в мятой одежде))) директор же))
Если вы попадете работать в эту чудо компанию...в офис.. то вам несдобровать.. не портите себе визовую историю и не связывайтесь с этой богодельней.
если вы попадете на работу в отели или на трансферы.. вас тоже будут шкурить каждый божий день и вызывать в офис чтобы сорвать на вас свой гнев)) вас будут заставлять впаривать людям экскурсии и прочий хлам который никому не нужен. каких то осликов йоргосов и т д
Кстати.. приехали мы на остров в марте месяце. было дико холодно. Спали мы в зимних пальто, которые привезли с россии по счастливой случайности. У меня в комнате был кондей, но пульт от него украли из моей комнаты, больше я его не видела. Подруга жила в другой квартире в коридоре, и у нее ситуация еще интересней была. кондея не было вообще. окна дырявые. кровать под дырявым окном в проходном месте за дырявой дверью.класс.
Итог.
С оплатой обманули - платили не заявленные 500 а 300 евро, их еще пришлось с боем отбивать.
Питались за свой счет. Лечились тоже. потому что повторюсь - на наши доки все забили.
Еле уехали с острова со скандало м и не попали в черный список.
Я лично писала господину Цандекидису, он сказал разберется и успешно заигнорил этот вопрос.Рыба как говорится с головы гниет)
Но госпожа еБельская до сих пор своими толстыми булками сидит в кресле директора офиса, с нулевым знанием английского и деловой этики.
Она точно оскорбит вас и унизит всеми возможными способами.
Если не верите - проверьте

# Бывший сотрудник ЦО М****а2020-09-18 13:52:02
Благодарю вас за честный и откровенный отзыв. С товарищем еБельской работала в ЦО в Москве до ее вступления в должность на Кипре. За 1 год работы в ЦО она вела себя менее агрессивно, что связано с присутствием Цандекиди и Алёны Куликовой. Но пользовалась возможностью подставлять неугодных ей сотрудников. Кстати она пьющая, поэтому и спит долго и приходит мятой. В центральном офисе Москвы она тоже всегда была неопрятной и дурно пахнущей. Бельская, женщина без культуры, без воспитания. Я бы назвала ее даже мерзкой. Эдакий отрицательный герой со всеми присущими качествами. Я удивляюсь, как можно быть такой хамкой, целенаправленно подствлять людей в делах, которые они не совершали. Но скажу вам, что и ЦО гнилой. В Москве все тоже самое.