Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продажа «живого» пива

Отзывы о компании     Компания "Пятый океан" Всего отзывов: 22

2013-09-09 01:14 Сотрудник, г. Москва
Кто приходит туда, хочет изменить существующий бардак.
Но со временем понимаешь, что бардак - это нормальное положение вещей в этой компании. Текучка кадров ужасная. От высшего руководства до продавцов и водителей. Отдел кадров - ужасное отношение. Может вообще не прийти на работу в назначенный день на собеседование. Айти- ХАМЫ, исключение - Александр. Высшее руководство меняется как перчатки. Зарплату не платят по 2 месяца, не доплачивают, руководство свои косяки скидывает на подчиненных. Постоянно урезают ЗП. При трудоустройстве обещают одно-получаешь…>>
2013-09-03 19:08 Аноним, г. Москва
Положительных сторон НЕТ и уже НЕ БУДЕТ! ! ! ! ! ! !
Люди, предупреждаю, это самая отстойная компания, мой вам совет, не идите сюда работать, КИДАЛОВО ПОЛНОЕ, з/п не платят, кидают, при обещаных зарплатах выплачивают сущие копейки, пиво просроченное льют и еще штрафуют, заставляют платить за него сотрудников компании. МОШЕННИКИ И ВОРЫ! ! ! ! В таком Гадюшнике еще не работал! ! ! Еле ноги унес. СУКИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Еще и угрожают.
2013-05-12 13:38 джорж карпентер, г. Москва
в компании попадаются хорошие люди
но глупых и бестолковых больше, особенно в ильинке на складе
2013-04-29 18:37 Аноним, г. Москва
нет положит. сторон
Даниленко Татьяна работать не умеет. пусть весь интернет знает.
2013-04-12 23:28 Аноним, г. Москва
НЕ заслужили этого.
Работаю уже давно, как-бы раньше такого не было бардака, а сейчас не пойми чего.З/п дают с большим опозданием, мало такого что срезали, и ту во время не дают.Когда такое было з/п была 5000, когда минимальная 12500.Творят что хотят.Издеваются над нами продавцами.Смеются.Идиоты.
2013-02-26 16:24 Елена, г. Москва
У компании "Пятый океан" в Нижнем Новгороде появился злобный тролль-аноним , писарь с богатой фантазией и очень богатым и больным воображением.
2013-02-23 18:07 безымянный, г. Нижний Новгород
1)Имел удовольствие за время работы познакомиться с интересными, без преувеличения талантливыми людьми. 2) Думаю, что смогу значительно дополнить любую справочную и научную литературу о разрушительном влиянии старческого маразма и врожденной шизофрении (тандем) на средний бизнес, на примере конкретной фирмы. Если таковая существует.
Речь пойдет о нижегородском филиале пивного бренда "5 океан" Высказывания о воровстве, разгильдяйстве, кидалове, как сотрудников, так и поставщиков, мании величия ставленного директора и ее прихвостня гл. буха, которые все соки энтузиазма высосали и веру в нормальное продолжение работы убивают на корню, подтверждаю! Теперь по пунктам: 1) ГЛАВНОЕ у этого филиала есть или были немалые долги перед пивоварней и натянутые отношения мягко говоря, отсюда состав и качество поставляемого пива…>>
2013-01-29 14:27 Аноним Аноним, г. Нижний Новгород
Офис приличный
В филиале Нижнего Новгорода работает бухгалтер Катя-это откуда такую жабу взяли? Жрет и ничего не делает, она вообще плохо понимает, что делать-то надо. Сидят на пару с директором воруют (вернее она сидит, а директору отстегивает, которая появляется раз в неделю там), РАЗВАЛИЛИ ВСЕ! ! ! Москва они Вам зачем? ? ? Куда самый главный смотрит? ? ? Беспонтовые вообще дамочки-жабочки! ! ! У данного филиала есть потенциал пока, только грамотные люди нужны.
2012-08-06 02:42 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив. Половина людей вполне адекватны. Отношения с коллегами ровные, рабочие.
Нет четкости в управлении. Никто ни за что не отвечает. У многих сотудников и руководителей среднего уровня КПД стремится к нулю. Компания (точнее, группа компаний) "выезжает" только за счет рыночной конъюнктуры (пиво пить будут всегда) и за счет сотрудников-"рабочих лошадок". Зарплата выплачивается не пойми как (да и не густо по московским меркам). В дележке денег участвует только высшее руководство. Где-то 15% процентов людей можно смело сократить, зря деньги получают (офис). Короче говоря, если…>>
2012-05-25 17:50 Аноним, г. Москва
---
У меня похожая история. Даниленко Татьяна откликнулась на резюме, но почему-то не позвонила сама, а оставила телефон. Позвонил один раз в 17 часов - сказали перезвонить через полчасика. Звонить не стал, поскольку уже был конец рабочего дня. Позвонил на следующий день в 12 часов - сказали, что ее опять нет и попросили перезвонить после 15. После 15 поговорить с Татьяной так и не удалось, оказалось, что вакансия уже закрыта.