Отзыв о компании Компания "Пятый океан"
Добавлен: 18:07 23.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продажа «живого» пива

Никнейм: безымянный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1)Имел удовольствие за время работы познакомиться с интересными, без преувеличения талантливыми людьми.
2) Думаю, что смогу значительно дополнить любую справочную и научную литературу о разрушительном влиянии старческого маразма и врожденной шизофрении (тандем) на средний бизнес, на примере конкретной фирмы. Если таковая существует.

Речь пойдет о нижегородском филиале пивного бренда "5 океан"
Высказывания о воровстве,разгильдяйстве, кидалове, как сотрудников, так и поставщиков, мании величия ставленного директора и ее прихвостня гл. буха, которые все соки энтузиазма высосали и веру в нормальное продолжение работы убивают на корню, подтверждаю!

Теперь по пунктам:
1) ГЛАВНОЕ у этого филиала есть или были немалые долги перед пивоварней и натянутые отношения мягко говоря, отсюда состав и качество поставляемого пива в корне отличается от пива поставляемого в другие регионы ИМХО
2) отсутствие людей занимающихся обслуживанием торговых точек неизбежно ведет к ухудшению и без того низкого качества пива ИМХО
3) Сумасбродство Директора Е.И. доходило до немыслимых человеческому сознанию масштабов. Также как и использование персонала в личных целях, в ущерб работе ежедневно для себя и своей семьи.
4) гл. бухгалтер Екатерина - отдельный индивидуум с невероятным сочетанием всех человеческих и порой нечеловеческих пороков, заключенных в аморфном, желеобразном, не похожем на человеческое теле. (субъективно) ИМХО шизофрения последней стадии.
5) касаемо воровства; возможно и директор не учавствует, зато гл. бух "работает " за пятерых, благо касса под рукой и отчетность не требуют, а если потребуют, то от "балды" отпишется все равно никто не поймет. ИМХО
6) Количество уволенных(сожранных) и кинутых людей вновь пришедших и давно работающих з
а 2011- 2012 тоже поражает воображение.
7)Учредители (москва) . Такое ощущение, что находятся в состоянии гипнотического сна (по другому их попустительского отношения к бренду пятый океан объяснить не могу)

\PS можно рассказывать об этом часами, но в большинство событий и в их частоту, нормальный человек не сможет поверить, а тем более понять. Напоминаю, что это лишь мое мнение ИМХО.

# ДИМ2013-09-03 19:29:06
Опять жополизка объявилась, еще одна тварь из ЭТИХ
# Елена2013-02-26 14:32:29
Похоже у компании "Пятый океан" появился злобный тролль-писарь с богатой фантазией.