Регионы работы: Москва, Тольятти

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2016-02-16 11:28 Автор: Аноним, г. Тольятти
Неизвестность
, , , , , ,
2016-02-16 02:13 Автор: Аноним, г.
http://blackjob. net/index. php? showtopic=18039view=findpostp=91779
Я согласна что информации по телефону минимум, но ведь кому то и этого достаточно чтобы сделать свой выбор, а кто то захочет разобраться что это за фрукт и с чем его едят
2015-11-16 17:25 Автор: Сотрудник, г. Москва
нет!
Маленькое помещение рядом с типографией, где сидят менеджеры - резкий запах краски. Директор: ЛЮЛЯЕВ Кирилл Юрьевич - не выполнил обязательства по оплате, официального оформления сотрудника не произвёл. На лицо - грубые нарушенияч ТК. Формат общения с г-ном Люляевым неадекватный: при мне орал на сотрудников, мог подойти к Инне и..хлопнуть по "спине" (Инна потом уволилась). По стилю общения: крайне едок, неприветлив и зануден. Раньше…>>
2015-11-13 13:09 Автор: Аноним, г. Москва
Практически ничегоо положительного, кроме менеджеров, которые там работают, женщины, им наверно памятник нужно поставить, что им приходится выдерживать каждый день
Набирают руководителей отдела, не ведитесь.Это способ заполучить опытного менеджера со своей клиентской базой. Трудоустройство с 3его месяца! ))) Директор общается со всеми на очень повышенных тонах. Оборудование древнее.
2015-11-13 12:09 Автор: Аноним, г. Москва