Сайт:  aliancepress.ru

Описание деятельности:  Полиграфия, Типография

Отзывы о компании     Альянс-пресс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2018-01-24 17:41 Мастер цеха послепечатно, г. Москва
Устроившись год назад в цех послепечатной обработки, коллектив встретил дружелюбно. Были проблемы с освоением оборудования, но коллеги подсказали и объяснили все нюансы, чему благодарен. По семейным обстоятельствам пришлось уйти. А так всё нормально.
Чайник сломался.
2015-11-16 17:25 Сотрудник, г. Москва
нет!
Маленькое помещение рядом с типографией, где сидят менеджеры - резкий запах краски. Директор: ЛЮЛЯЕВ Кирилл Юрьевич - не выполнил обязательства по оплате, официального оформления сотрудника не произвёл. На лицо - грубые нарушенияч ТК. Формат общения с г-ном Люляевым неадекватный: при мне орал на сотрудников, мог подойти к Инне и..хлопнуть по "спине" (Инна потом уволилась). По стилю общения: крайне едок, неприветлив и зануден. Раньше сидели на Курской, сейчас - на м.Семёновская. КРАЙНЕ…>>
2015-11-13 13:09 Аноним, г. Москва
Практически ничегоо положительного, кроме менеджеров, которые там работают, женщины, им наверно памятник нужно поставить, что им приходится выдерживать каждый день
Набирают руководителей отдела, не ведитесь.Это способ заполучить опытного менеджера со своей клиентской базой. Трудоустройство с 3его месяца! ))) Директор общается со всеми на очень повышенных тонах. Оборудование древнее.