Отзыв о компании ОАО РТ Лабс
Добавлен: 21:02 06.12.2020
Другие названия: АО РТ Лабс
Сайт:  rtlabs.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ярославль, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

У меня уже был оффер от другой компании, но увидел вакансию от РТЛабс в тех. поддержку и я откликнулся, особо не надеясь на скорое рассмотрение. Каково же было моё удивление, когда HR связался со мной по телефону в этот же день. Мы с ним поговорили и договорились на следующий день о техническом интервью с командой. На следующий день утром я успешно прошёл техническую часть собеседования с командой, и после обеда в этот же день я прошёл финальное интервью с будущим руководителем. Мне очень понравились грамотные вопросы от команды. Мне понравился проект, над которым буду работать. И ещё мне понравились условия работы, которые они мне предложили (рыночный оклад + премии, хороший соц.пакет (фитнес, английский, фрукты зимой). В общем, я отказался от другого оффера и вышел на работу в РТЛабс. Работаю полгода, успешно прошёл испытательный срок (кстати, круто, что они сразу дали мне чёткие измеримые и выполнимые планы на ИС). После ИС у меня появился ещё расширенный полис ДМС со стоматологией и международной страховкой

Из минусов: своя специфика гос.проектов (но лично мне норм, просто некоторым такая специфика не нравится)