Другие названия: СПК ПОВОЛЖЬЕ, СПК СТРОЙ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан
Телефоны: 89196818955 89053154609

Описание деятельности:  Горизонтально направленное бурение, прокладка полиэтиленовых труб, установка колодцев монтаж фасанины.

Отзывы о компании     ООО УК СПК ГРУПП ПОВОЛЖЬЕ КАЗАНЬ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан

2016-02-06 20:15 Андрей, г. Москва
000
Хочу пояснить по поводу Ивана. Я его знаю очень давно. Особое пожелание Галине Косяковой: не надо путать толерантность и корпоративную этику. Иван, конечно эмоциональный человек, но он абсолютно спокойно, без всякого неадквата, о котором вы говорите, требовал, то, на что он договаривался конкретно с Динаром, и на таких условиях согласился работать. Но когда эти условия не исполнились, естественно человек начинает выяснять, почему так. Считаю, что Иван был резок, но спокоен и адекватен…>>
2015-11-16 17:26 Галина Косякова, г. Казань
Нормальная компания . Испытательный срок для вступления на должность не каждый проходит.Бывают издержки .Иван и в офисе вел себя не адекватно..Я желаю всем всего хорошего.
Каждый должен знать правила толерантности.
2015-11-16 17:25 Иван Конаков, г. Татарстан
кутарки платят вовремя, мужики с понятиями !
Блядское отношение к рабочему классу со стороны ИТР да и сами ИТР между собой выясняют отношения кто из них круче , причём зачастую приплетая рабочих в свои ИНТРИГИ. Если вдруг это читает ген, дир этой канторы знайте , Мухамедшин Динар который мелкий механик ЧМО невыебанное ВЫ его дрючте посильнее , желательно без вазелина , а в кабинет пусть заходит задом и со спущенными штанами!