Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mavis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 448 87 57

Описание деятельности:  Проектирование, девелопмент, строительство жилых домов, продажа жилья

Отзывы о компании     МАВИС Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-04-03 14:56 И**я, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе у м. Автово. Я живу недалеко, так что мне удобно ездить. Офис комфортный, просторные кабинеты, рабочие места обустроены, есть столовая. Много плюшек для сотрудников. Например, бесплатная автопарковка. Не надо кружить вокруг и искать место. Еще можно бесплатно ходить в тренажерный зал. Я вот втянулся и уже полгода регулярно хожу заниматься
Возможно я придираюсь, но хотелось бы еще чай, кофе за счет компании
2023-03-09 16:55 С****й, г. Санкт-Петербург
Платят стабильно и всегда вовремя, зп хорошие. Есть плюшки для сотрудников в виде скидки на покупку жилья, но для начала я машину купил. Брал автокредит и с документами от работодателя проблем не возникло.
Меня все устраивает, я сюда деньги пришел зарабатывать и мне хорошо платят.
2023-03-06 19:54 И***ь, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании два года и мне все нравится. Благоприятная атмосфера в коллективе, интересные проекты, все что нужно для продуктивной работы. Разные «пряники» для сотрудников в виде квартальной премии, зп белая и вовремя. За время работы многие уже стали друзьями).
нет ДМС
2023-02-25 14:01 А******й, г. Санкт-Петербург
Работаю специалистом по сопровождению сделок агентских продаж, обязанностей много, работы еще больше, по мне, лучше так, чем без работы) Зар.плата- как поработаю, а вообще по меркам Спб выходит очень даже неплохо, задержек нет, в такое нестабильное время, считаю нехилый плюс.
опоздания не допустимы, никаких поблажек, поэтому приезжаю в офис на 10мин раньше.
2023-02-20 09:19 И***а, г. Санкт-Петербург
Когда устраивалась сюда, у меня был не слишком большой стаж, но более опытные сотрудники всегда подсказывали, если вдруг что. Из удобств – есть своя парковка, столовая, а еще тренажерный зал, так что после сидячей работы можно бесплатно размяться.
Бывает, приходят хамоватые клиенты, но это редкость.
2023-02-17 10:46 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство, белая зарплата. Коллеги адекватные, руководство тоже. Можно уйти на больничный или отпроситься по личным обстоятельствам. Отпрашиваюсь не так часто, но отпускают всегда без проблем.
Если бы предусмотрели для сотрудников бесплатные вкусняхи, кофе и чай, было бы здорово.
2015-11-16 17:25 Спец, г. Санкт-Петербург
Стабильная, официальная заработная плата, корпоративы, есть даже спортзал, для тех кто успевает выполнить работу в срок и не корпит как червь над проектами.
Начальник проектного департамента Сергей, славится тем, что набирает народ когда нужно выполнить много важной проектной работы и всячески выживает специалистов, при помощи главного инженера Станислава, после того как работа будет выполнена. Главный инженер славен своей некомпетентностью, при чем руководитель нулевой. Может проверять результат работы и одобрить, а впоследствии свалить свои промахи на специалиста и выставить его виноватым. Главный инженер славен своими истериками. Не обладает…>>