Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mavis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 448 87 57

Описание деятельности:  Проектирование, девелопмент, строительство жилых домов, продажа жилья

Отзывы о компании     МАВИС Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-07-27 13:45 Пользователь, г. Санкт-Петербург
С зарплатой не обманывают, выплачивают своевременно еще и премии квартальные бывают. График нормальный, с 9 до 18, опоздания не любят поэтому все, приходят минут на 10 заранее. Еще мотивирует бонус от компании, раз в год выбирают лучших сотрудников и отправляют отдыхать за счет компании.
Новичков в счет не берут жаль.
2023-06-28 09:36 А*****й, г. Санкт-Петербург
пробую устроиться на должность сис. админа, зп прям приличную обещают. По условиям почитал, тоже все устроило. И офис рядом с домом.
пока не могу сказать.
2023-06-26 17:40 В******я, г. Санкт-Петербург
Работаю почти2 года. В целом довольна, платят неплохо. Отпуска, больничные как полагается. Коллектив адекватный, идейные и активные ребята. График и офис устраивают. Текучки, как на моей прошлой работе, нет.
как таковых значимых минусов нет, работаю, значит все устраивает)
2023-06-06 07:59 Менеджер, г. Москва
Я устроилась недавно сюда. Больше переживаний было, что не смогу быстро вникнуть. Ко мне отнеслись сразу хорошо и с пониманием, помогли освоиться. Теперь помогают усваивать этот большущий объём инфы, который на меня свалился, и я потихоньку стала ориентироваться. Зря переживала)
Хотелось бы чай/кофе не за свой счёт.
2023-05-30 14:24 К********н, г. Санкт-Петербург
Устроился сюда прорабом. В целом доволен – в коллективе грамотные ребята, поладили мы с ними быстро. Проблем с коммуникациями нет, задачи выполняются оперативно. По зарплате у меня претензий никаких, выплаты точно в срок. Еще нравится, что в компании активно применяется 3D-моделирование, это позволяет досконально изучить все мелкие детали проекта, очень помогает работе.
Да не могу сказать, что есть какие-то существенные минусы. Бывают иногда разногласия с коллегами, но это издержки любой работы.
2023-05-18 09:00 Менеджер, г. Москва
Здесь хорошее отношение к новичкам. Получилось быстро вклиниться в проекты. Объём информации конечно большой, но так даже интереснее. Зарплата хорошая и всегда вовремя.
Как таковых нет, потому что все проблемы решаются по факту.
2023-05-17 11:48 О***а, г. Санкт-Петербург
Тут белая зп, график подходящий мне. После 18 успеваю заехать и забрать дочку из секции. Офис хороший, столовая есть.
Удаленки нет, поэтому приходится иногда отпрашиваться.
2023-05-15 10:08 В******я, г. Санкт-Петербург
Стабильность, зарплата без задержек, оплачивают отпуска и больничные. Проводят веселые корпоративы 2 раза в год. Начальство всегда идет навстречу, понимающие люди❤️
Хотелось бы на удаленочку уйти((
2023-05-11 16:20 С****й, г. Санкт-Петербург
Четкий график, офисный дресс-код и вовремя выплаченная зп - меня устраивает. В отделе продаж несложно работать, если ты разбираешься во всех процессах и умеешь четко и грамотно отвечать на поставленные вопросы клиентов. Спортзал прям в офисе - класс, особенно после сидячего рабочего дня.
если был бы дмс, было бы неплохо.
2023-05-04 11:00 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Из положительного хотел бы отметить: бесплатная тренажерка прямо в офисе, з\п выплачивают без каких-либо задержек. Есть также возможность карьерного роста, многие коллежки уже повысились, но я пока на месте стою, так как еще опыта толком не набрал.
Уж больно жесткое отношение к опозданиям((