Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Отзывы о компании     Business Life Всего отзывов: 11

2016-09-27 22:25 Аноним, г. Москва
— А теперь я хочу почувствовать на члене твои другие губки, — я немного отстранился и помог ей подняться. — Вроде ты должен исполнять мои желания! — она нахмурила бровки. — Так что в наказание никаких губок на члене по не вылежишь меня всю! — с этими словами она села на бревно и широко расставила ноги.
Она не зря ласкала себя рукой. Капли смазки блестели на гладких губках и были видны невооруженным взглядом. — Повинуюсь госпожа! — сказал я с довольный улыбкой, и присосался к ее молодому сочному бутончику. Она откинулась немного назад, выгнула спину и застонала. Ее губки были насколько гладко выбриты, что напоминали сочный персик, которым я наслаждаться с несказанным удовольствием. Я несколько раз прошелся языком по ее складочкам и постарался проникнуть язычком поглубже в ее горячую…>>